Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7527 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.04.2024 10:27 -
Кушелевка 15.04.2024 10:34 1 мин 15.04.2024 10:35 8 мин
Пискарёвка 15.04.2024 10:40 1 мин 15.04.2024 10:41 14 мин
Ручьи 15.04.2024 10:44 1 мин 15.04.2024 10:45 18 мин
Новая Охта (Мурино) 15.04.2024 10:49 1 мин 15.04.2024 10:50 23 мин
Девяткино 15.04.2024 10:53 1 мин 15.04.2024 10:54 27 мин
Лаврики 15.04.2024 10:57 1 мин 15.04.2024 10:58 31 мин
Капитолово 15.04.2024 11:00 1 мин 15.04.2024 11:01 34 мин
Кузьмолово 15.04.2024 11:03 1 мин 15.04.2024 11:04 37 мин
Токсово 15.04.2024 11:09 1 мин 15.04.2024 11:10 43 мин
Кавголово 15.04.2024 11:13 1 мин 15.04.2024 11:14 47 мин
Осельки 15.04.2024 11:18 1 мин 15.04.2024 11:19 52 мин
Пери 15.04.2024 11:23 1 мин 15.04.2024 11:24 57 мин
39 км 15.04.2024 11:26 1 мин 15.04.2024 11:27 1 ч 0 м
Грузино 15.04.2024 11:31 1 мин 15.04.2024 11:32 1 ч 5 м
47 км 15.04.2024 11:34 1 мин 15.04.2024 11:35 1 ч 8 м
Васкелово 15.04.2024 11:39 1 мин 15.04.2024 11:40 1 ч 13 м
54 км 15.04.2024 11:42 1 мин 15.04.2024 11:43 1 ч 16 м
Лемболово 15.04.2024 11:45 1 мин 15.04.2024 11:46 1 ч 19 м
Орехово 15.04.2024 11:52 1 мин 15.04.2024 11:53 1 ч 26 м
67 км 15.04.2024 11:55 1 мин 15.04.2024 11:56 1 ч 29 м
69 км 15.04.2024 11:58 1 мин 15.04.2024 11:59 1 ч 32 м
Сосново 15.04.2024 12:08 1 ч 41 м

График движения электрички 7527 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!