Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Капитолово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Капитолово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 17.07.2024 00:14 1 мин 17.07.2024 00:15
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 17.07.2024 05:54 1 мин 17.07.2024 05:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 17.07.2024 06:07 1 мин 17.07.2024 06:08
Сосново — Девяткино 6504 17.07.2024 06:27 1 мин 17.07.2024 06:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 17.07.2024 06:48 1 мин 17.07.2024 06:49
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 17.07.2024 07:08 1 мин 17.07.2024 07:09
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 17.07.2024 07:36 1 мин 17.07.2024 07:37
Девяткино — Сосново 6507 17.07.2024 07:41 1 мин 17.07.2024 07:42
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 17.07.2024 07:54 1 мин 17.07.2024 07:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 17.07.2024 07:59 1 мин 17.07.2024 08:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 17.07.2024 08:20 1 мин 17.07.2024 08:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 17.07.2024 08:44 1 мин 17.07.2024 08:45
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 17.07.2024 09:02 1 мин 17.07.2024 09:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 17.07.2024 09:11 1 мин 17.07.2024 09:12
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 17.07.2024 09:41 1 мин 17.07.2024 09:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 17.07.2024 10:07 1 мин 17.07.2024 10:08
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 17.07.2024 10:20 1 мин 17.07.2024 10:21
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 17.07.2024 10:45 1 мин 17.07.2024 10:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6527 17.07.2024 11:00 1 мин 17.07.2024 11:01
Васкелово — Девяткино 6526 17.07.2024 11:31 1 мин 17.07.2024 11:32
Девяткино — Сосново 6529 17.07.2024 12:06 1 мин 17.07.2024 12:07
Кузнечное — Девяткино 6528 17.07.2024 13:05 1 мин 17.07.2024 13:06
Сосново — Девяткино 6532 17.07.2024 13:40 1 мин 17.07.2024 13:41
Девяткино — Васкелово 6537 17.07.2024 14:26 1 мин 17.07.2024 14:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 17.07.2024 14:52 1 мин 17.07.2024 14:53
Девяткино — Сосново 6541 17.07.2024 15:16 1 мин 17.07.2024 15:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 17.07.2024 15:39 1 мин 17.07.2024 15:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 17.07.2024 16:04 1 мин 17.07.2024 16:05
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 17.07.2024 16:42 1 мин 17.07.2024 16:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 17.07.2024 16:52 1 мин 17.07.2024 16:53
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 17.07.2024 17:08 1 мин 17.07.2024 17:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 17.07.2024 17:19 1 мин 17.07.2024 17:20
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 17.07.2024 17:28 1 мин 17.07.2024 17:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 17.07.2024 17:53 1 мин 17.07.2024 17:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17.07.2024 18:19 1 мин 17.07.2024 18:20
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17.07.2024 18:28 1 мин 17.07.2024 18:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 17.07.2024 18:53 1 мин 17.07.2024 18:54
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17.07.2024 18:53 1 мин 17.07.2024 18:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 17.07.2024 19:19 1 мин 17.07.2024 19:20
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 17.07.2024 19:25 1 мин 17.07.2024 19:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 17.07.2024 19:48 1 мин 17.07.2024 19:49
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 17.07.2024 20:04 1 мин 17.07.2024 20:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 17.07.2024 20:20 1 мин 17.07.2024 20:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 17.07.2024 20:36 1 мин 17.07.2024 20:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 17.07.2024 21:08 1 мин 17.07.2024 21:09
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 17.07.2024 21:22 1 мин 17.07.2024 21:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 17.07.2024 21:52 1 мин 17.07.2024 21:53
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 17.07.2024 21:59 1 мин 17.07.2024 22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 17.07.2024 22:51 1 мин 17.07.2024 22:52
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 17.07.2024 22:57 1 мин 17.07.2024 22:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 18.07.2024 00:14 1 мин 18.07.2024 00:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!