Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал 47 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 47 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 13.06.2024 00:48 1 мин 13.06.2024 00:49
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 13.06.2024 05:19 1 мин 13.06.2024 05:20
Сосново — Девяткино 6504 13.06.2024 05:52 1 мин 13.06.2024 05:53
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 13.06.2024 06:32 1 мин 13.06.2024 06:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 13.06.2024 06:40 1 мин 13.06.2024 06:41
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 13.06.2024 07:00 1 мин 13.06.2024 07:01
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 13.06.2024 07:19 1 мин 13.06.2024 07:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 13.06.2024 07:21 1 мин 13.06.2024 07:22
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 13.06.2024 07:45 1 мин 13.06.2024 07:46
Девяткино — Сосново 6507 13.06.2024 08:14 1 мин 13.06.2024 08:15
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 13.06.2024 08:28 1 мин 13.06.2024 08:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 13.06.2024 08:32 1 мин 13.06.2024 08:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 13.06.2024 09:06 1 мин 13.06.2024 09:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 13.06.2024 09:18 1 мин 13.06.2024 09:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 13.06.2024 09:44 1 мин 13.06.2024 09:45
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 13.06.2024 09:45 1 мин 13.06.2024 09:46
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 13.06.2024 10:09 1 мин 13.06.2024 10:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 13.06.2024 10:41 1 мин 13.06.2024 10:42
Васкелово — Девяткино 6526 13.06.2024 10:56 1 мин 13.06.2024 10:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6527 13.06.2024 11:34 1 мин 13.06.2024 11:35
Сосново — Девяткино 6528 13.06.2024 11:41 1 мин 13.06.2024 11:42
Девяткино — Сосново 6529 13.06.2024 12:40 1 мин 13.06.2024 12:41
Сосново — Девяткино 6532 13.06.2024 13:04 1 мин 13.06.2024 13:05
Девяткино — Васкелово 6537 13.06.2024 14:59 1 мин 13.06.2024 15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 13.06.2024 15:26 1 мин 13.06.2024 15:27
Девяткино — Сосново 6541 13.06.2024 15:50 1 мин 13.06.2024 15:51
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 13.06.2024 16:07 1 мин 13.06.2024 16:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 13.06.2024 16:13 1 мин 13.06.2024 16:14
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 13.06.2024 16:33 1 мин 13.06.2024 16:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 13.06.2024 16:38 1 мин 13.06.2024 16:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 13.06.2024 16:51 1 мин 13.06.2024 16:52
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 13.06.2024 17:18 1 мин 13.06.2024 17:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 13.06.2024 17:26 1 мин 13.06.2024 17:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 13.06.2024 17:53 1 мин 13.06.2024 17:54
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 13.06.2024 17:53 1 мин 13.06.2024 17:54
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 13.06.2024 18:17 1 мин 13.06.2024 18:18
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 13.06.2024 18:50 1 мин 13.06.2024 18:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 13.06.2024 18:53 1 мин 13.06.2024 18:54
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 13.06.2024 19:27 1 мин 13.06.2024 19:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 13.06.2024 19:27 1 мин 13.06.2024 19:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 13.06.2024 19:53 1 мин 13.06.2024 19:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 13.06.2024 20:23 1 мин 13.06.2024 20:24
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 13.06.2024 20:46 1 мин 13.06.2024 20:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 13.06.2024 20:54 1 мин 13.06.2024 20:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 13.06.2024 21:10 1 мин 13.06.2024 21:11
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 13.06.2024 21:25 1 мин 13.06.2024 21:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 13.06.2024 21:42 1 мин 13.06.2024 21:43
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 13.06.2024 22:22 1 мин 13.06.2024 22:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 13.06.2024 22:25 1 мин 13.06.2024 22:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 13.06.2024 23:25 1 мин 13.06.2024 23:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 14.06.2024 00:48 1 мин 14.06.2024 00:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!