Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 09:34 -
Кушелевка 14.04.2024 09:41 1 мин 14.04.2024 09:42 8 мин
Пискарёвка 14.04.2024 09:46 1 мин 14.04.2024 09:47 13 мин
Ручьи 14.04.2024 09:50 1 мин 14.04.2024 09:51 17 мин
Новая Охта (Мурино) 14.04.2024 09:56 1 мин 14.04.2024 09:57 23 мин
Девяткино 14.04.2024 10:00 1 мин 14.04.2024 10:01 27 мин
Лаврики 14.04.2024 10:04 1 мин 14.04.2024 10:05 31 мин
Капитолово 14.04.2024 10:07 1 мин 14.04.2024 10:08 34 мин
Кузьмолово 14.04.2024 10:10 1 мин 14.04.2024 10:11 37 мин
Токсово 14.04.2024 10:15 1 мин 14.04.2024 10:16 42 мин
Кавголово 14.04.2024 10:19 1 мин 14.04.2024 10:20 46 мин
Осельки 14.04.2024 10:24 1 мин 14.04.2024 10:25 51 мин
Пери 14.04.2024 10:29 1 мин 14.04.2024 10:30 56 мин
39 км 14.04.2024 10:33 1 мин 14.04.2024 10:34 1 ч 0 м
Грузино 14.04.2024 10:38 1 мин 14.04.2024 10:39 1 ч 5 м
47 км 14.04.2024 10:41 1 мин 14.04.2024 10:42 1 ч 8 м
Васкелово 14.04.2024 10:46 1 мин 14.04.2024 10:47 1 ч 13 м
54 км 14.04.2024 10:49 1 мин 14.04.2024 10:50 1 ч 16 м
Лемболово 14.04.2024 10:53 1 мин 14.04.2024 10:54 1 ч 20 м
Орехово 14.04.2024 11:00 1 мин 14.04.2024 11:01 1 ч 27 м
67 км 14.04.2024 11:03 1 мин 14.04.2024 11:04 1 ч 30 м
69 км 14.04.2024 11:06 1 мин 14.04.2024 11:07 1 ч 33 м
Сосново 14.04.2024 11:14 1 мин 14.04.2024 11:15 1 ч 41 м
79 км 14.04.2024 11:20 1 мин 14.04.2024 11:21 1 ч 47 м
Петяярви 14.04.2024 11:25 1 мин 14.04.2024 11:26 1 ч 52 м
Лосево 14.04.2024 11:43 1 мин 14.04.2024 11:44 2 ч 10 м
Громово 14.04.2024 11:50 1 мин 14.04.2024 11:51 2 ч 17 м
Суходолье 14.04.2024 11:55 1 мин 14.04.2024 11:56 2 ч 22 м
Отрадное 14.04.2024 12:02 1 мин 14.04.2024 12:03 2 ч 29 м
Мюллюпельто 14.04.2024 12:10 1 мин 14.04.2024 12:11 2 ч 37 м
Синёво 14.04.2024 12:15 1 мин 14.04.2024 12:16 2 ч 42 м
Приозерск 14.04.2024 12:24 1 мин 14.04.2024 12:25 2 ч 51 м
Капеасалми (148 км) 14.04.2024 12:31 1 мин 14.04.2024 12:32 2 ч 58 м
152 км 14.04.2024 12:36 1 мин 14.04.2024 12:37 3 ч 3 м
Кузнечное 14.04.2024 12:45 3 ч 11 м

График движения электрички 6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!