Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пери: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пери на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 17.07.2024 00:36 1 мин 17.07.2024 00:37
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 17.07.2024 05:32 1 мин 17.07.2024 05:33
Сосново — Девяткино 6504 17.07.2024 06:05 1 мин 17.07.2024 06:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 17.07.2024 06:29 1 мин 17.07.2024 06:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 17.07.2024 06:45 1 мин 17.07.2024 06:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 17.07.2024 07:09 1 мин 17.07.2024 07:10
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 17.07.2024 07:13 1 мин 17.07.2024 07:14
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 17.07.2024 07:31 1 мин 17.07.2024 07:32
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 17.07.2024 07:57 1 мин 17.07.2024 07:58
Девяткино — Сосново 6507 17.07.2024 08:02 1 мин 17.07.2024 08:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 17.07.2024 08:21 1 мин 17.07.2024 08:22
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 17.07.2024 08:40 1 мин 17.07.2024 08:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 17.07.2024 09:06 1 мин 17.07.2024 09:07
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 17.07.2024 09:19 1 мин 17.07.2024 09:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 17.07.2024 09:33 1 мин 17.07.2024 09:34
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 17.07.2024 09:58 1 мин 17.07.2024 09:59
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 17.07.2024 10:22 1 мин 17.07.2024 10:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 17.07.2024 10:29 1 мин 17.07.2024 10:30
Васкелово — Девяткино 6526 17.07.2024 11:09 1 мин 17.07.2024 11:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6527 17.07.2024 11:23 1 мин 17.07.2024 11:24
Девяткино — Сосново 6529 17.07.2024 12:29 1 мин 17.07.2024 12:30
Кузнечное — Девяткино 6528 17.07.2024 12:42 1 мин 17.07.2024 12:43
Сосново — Девяткино 6532 17.07.2024 13:17 1 мин 17.07.2024 13:18
Девяткино — Васкелово 6537 17.07.2024 14:48 1 мин 17.07.2024 14:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 17.07.2024 15:14 1 мин 17.07.2024 15:15
Девяткино — Сосново 6541 17.07.2024 15:39 1 мин 17.07.2024 15:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 17.07.2024 16:02 1 мин 17.07.2024 16:03
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 17.07.2024 16:19 1 мин 17.07.2024 16:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 17.07.2024 16:27 1 мин 17.07.2024 16:28
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 17.07.2024 16:46 1 мин 17.07.2024 16:47
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 17.07.2024 17:05 1 мин 17.07.2024 17:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 17.07.2024 17:14 1 мин 17.07.2024 17:15
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 17.07.2024 17:31 1 мин 17.07.2024 17:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 17.07.2024 17:41 1 мин 17.07.2024 17:42
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17.07.2024 18:06 1 мин 17.07.2024 18:07
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17.07.2024 18:30 1 мин 17.07.2024 18:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17.07.2024 18:42 1 мин 17.07.2024 18:43
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 17.07.2024 19:03 1 мин 17.07.2024 19:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 17.07.2024 19:16 1 мин 17.07.2024 19:17
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 17.07.2024 19:41 1 мин 17.07.2024 19:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 17.07.2024 19:42 1 мин 17.07.2024 19:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 17.07.2024 20:11 1 мин 17.07.2024 20:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 17.07.2024 20:43 1 мин 17.07.2024 20:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 17.07.2024 20:58 1 мин 17.07.2024 20:59
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 17.07.2024 20:59 1 мин 17.07.2024 21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 17.07.2024 21:30 1 мин 17.07.2024 21:31
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 17.07.2024 21:37 1 мин 17.07.2024 21:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 17.07.2024 22:14 1 мин 17.07.2024 22:15
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 17.07.2024 22:34 1 мин 17.07.2024 22:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 17.07.2024 23:13 1 мин 17.07.2024 23:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 18.07.2024 00:36 1 мин 18.07.2024 00:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!