Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.04.2024 05:35 -
Кушелевка 15.04.2024 05:42 1 мин 15.04.2024 05:43 8 мин
Пискарёвка 15.04.2024 05:47 1 мин 15.04.2024 05:48 13 мин
Ручьи 15.04.2024 05:51 1 мин 15.04.2024 05:52 17 мин
Новая Охта (Мурино) 15.04.2024 05:56 1 мин 15.04.2024 05:57 22 мин
Девяткино 15.04.2024 06:00 1 мин 15.04.2024 06:01 26 мин
Лаврики 15.04.2024 06:04 1 мин 15.04.2024 06:05 30 мин
Капитолово 15.04.2024 06:07 1 мин 15.04.2024 06:08 33 мин
Кузьмолово 15.04.2024 06:10 1 мин 15.04.2024 06:11 36 мин
Токсово 15.04.2024 06:15 1 мин 15.04.2024 06:16 41 мин
Кавголово 15.04.2024 06:19 1 мин 15.04.2024 06:20 45 мин
Осельки 15.04.2024 06:24 1 мин 15.04.2024 06:25 50 мин
Пери 15.04.2024 06:29 1 мин 15.04.2024 06:30 55 мин
39 км 15.04.2024 06:32 1 мин 15.04.2024 06:33 58 мин
Грузино 15.04.2024 06:37 1 мин 15.04.2024 06:38 1 ч 3 м
47 км 15.04.2024 06:40 1 мин 15.04.2024 06:41 1 ч 6 м
Васкелово 15.04.2024 06:46 1 ч 11 м

График движения электрички 6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!