Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.04.2024 08:38 -
Кушелевка 15.04.2024 08:45 1 мин 15.04.2024 08:46 8 мин
Пискарёвка 15.04.2024 08:51 1 мин 15.04.2024 08:52 14 мин
Ручьи 15.04.2024 08:55 1 мин 15.04.2024 08:56 18 мин
Новая Охта (Мурино) 15.04.2024 09:00 1 мин 15.04.2024 09:01 23 мин
Девяткино 15.04.2024 09:04 1 мин 15.04.2024 09:05 27 мин
Лаврики 15.04.2024 09:08 1 мин 15.04.2024 09:09 31 мин
Капитолово 15.04.2024 09:11 1 мин 15.04.2024 09:12 34 мин
Кузьмолово 15.04.2024 09:14 1 мин 15.04.2024 09:15 37 мин
Токсово 15.04.2024 09:19 1 мин 15.04.2024 09:20 42 мин
Кавголово 15.04.2024 09:23 1 мин 15.04.2024 09:24 46 мин
Осельки 15.04.2024 09:28 1 мин 15.04.2024 09:29 51 мин
Пери 15.04.2024 09:33 1 мин 15.04.2024 09:34 56 мин
39 км 15.04.2024 09:36 1 мин 15.04.2024 09:37 59 мин
Грузино 15.04.2024 09:41 1 мин 15.04.2024 09:42 1 ч 4 м
47 км 15.04.2024 09:44 1 мин 15.04.2024 09:45 1 ч 7 м
Васкелово 15.04.2024 09:49 1 мин 15.04.2024 09:50 1 ч 12 м
54 км 15.04.2024 09:52 1 мин 15.04.2024 09:53 1 ч 15 м
Лемболово 15.04.2024 09:55 1 мин 15.04.2024 09:56 1 ч 18 м
Орехово 15.04.2024 10:02 1 мин 15.04.2024 10:03 1 ч 25 м
67 км 15.04.2024 10:05 1 мин 15.04.2024 10:06 1 ч 28 м
69 км 15.04.2024 10:08 1 мин 15.04.2024 10:09 1 ч 31 м
Сосново 15.04.2024 10:17 1 ч 39 м

График движения электрички 6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!