Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 20:35 -
Кушелевка 14.04.2024 20:42 1 мин 14.04.2024 20:43 8 мин
Пискарёвка 14.04.2024 20:47 1 мин 14.04.2024 20:48 13 мин
Ручьи 14.04.2024 20:51 1 мин 14.04.2024 20:52 17 мин
Новая Охта (Мурино) 14.04.2024 20:57 1 мин 14.04.2024 20:58 23 мин
Девяткино 14.04.2024 21:01 1 мин 14.04.2024 21:02 27 мин
Лаврики 14.04.2024 21:05 1 мин 14.04.2024 21:06 31 мин
Капитолово 14.04.2024 21:08 1 мин 14.04.2024 21:09 34 мин
Кузьмолово 14.04.2024 21:11 1 мин 14.04.2024 21:12 37 мин
Токсово 14.04.2024 21:16 1 мин 14.04.2024 21:17 42 мин
Кавголово 14.04.2024 21:20 1 мин 14.04.2024 21:21 46 мин
Осельки 14.04.2024 21:25 1 мин 14.04.2024 21:26 51 мин
Пери 14.04.2024 21:30 1 мин 14.04.2024 21:31 56 мин
39 км 14.04.2024 21:34 1 мин 14.04.2024 21:35 1 ч 0 м
Грузино 14.04.2024 21:39 1 мин 14.04.2024 21:40 1 ч 5 м
47 км 14.04.2024 21:42 1 мин 14.04.2024 21:43 1 ч 8 м
Васкелово 14.04.2024 21:47 1 мин 14.04.2024 21:48 1 ч 13 м
54 км 14.04.2024 21:50 1 мин 14.04.2024 21:51 1 ч 16 м
Лемболово 14.04.2024 21:54 1 мин 14.04.2024 21:55 1 ч 20 м
Орехово 14.04.2024 22:01 1 мин 14.04.2024 22:02 1 ч 27 м
67 км 14.04.2024 22:04 1 мин 14.04.2024 22:05 1 ч 30 м
69 км 14.04.2024 22:07 1 мин 14.04.2024 22:08 1 ч 33 м
Сосново 14.04.2024 22:15 1 мин 14.04.2024 22:16 1 ч 41 м
79 км 14.04.2024 22:21 1 мин 14.04.2024 22:22 1 ч 47 м
Петяярви 14.04.2024 22:26 1 мин 14.04.2024 22:27 1 ч 52 м
Лосево 14.04.2024 22:35 1 мин 14.04.2024 22:36 2 ч 1 м
Громово 14.04.2024 22:42 1 мин 14.04.2024 22:43 2 ч 8 м
Суходолье 14.04.2024 22:48 1 мин 14.04.2024 22:49 2 ч 14 м
Отрадное 14.04.2024 22:54 1 мин 14.04.2024 22:55 2 ч 20 м
Мюллюпельто 14.04.2024 23:03 1 мин 14.04.2024 23:04 2 ч 29 м
Синёво 14.04.2024 23:08 1 мин 14.04.2024 23:09 2 ч 34 м
Приозерск 14.04.2024 23:17 1 мин 14.04.2024 23:18 2 ч 43 м
Капеасалми (148 км) 14.04.2024 23:24 1 мин 14.04.2024 23:25 2 ч 50 м
152 км 14.04.2024 23:29 1 мин 14.04.2024 23:30 2 ч 55 м
Кузнечное 14.04.2024 23:38 3 ч 3 м

График движения электрички 6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!