Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 17:46 -
Кушелевка 14.04.2024 17:53 1 мин 14.04.2024 17:54 8 мин
Пискарёвка 14.04.2024 17:59 1 мин 14.04.2024 18:00 14 мин
Ручьи 14.04.2024 18:03 1 мин 14.04.2024 18:04 18 мин
Новая Охта (Мурино) 14.04.2024 18:08 1 мин 14.04.2024 18:09 23 мин
Девяткино 14.04.2024 18:12 1 мин 14.04.2024 18:13 27 мин
Лаврики 14.04.2024 18:16 1 мин 14.04.2024 18:17 31 мин
Капитолово 14.04.2024 18:19 1 мин 14.04.2024 18:20 34 мин
Кузьмолово 14.04.2024 18:22 1 мин 14.04.2024 18:23 37 мин
Токсово 14.04.2024 18:28 1 мин 14.04.2024 18:29 43 мин
Кавголово 14.04.2024 18:32 1 мин 14.04.2024 18:33 47 мин
Осельки 14.04.2024 18:37 1 мин 14.04.2024 18:38 52 мин
Пери 14.04.2024 18:42 1 мин 14.04.2024 18:43 57 мин
39 км 14.04.2024 18:45 1 мин 14.04.2024 18:46 1 ч 0 м
Грузино 14.04.2024 18:50 1 мин 14.04.2024 18:51 1 ч 5 м
47 км 14.04.2024 18:53 1 мин 14.04.2024 18:54 1 ч 8 м
Васкелово 14.04.2024 18:58 1 мин 14.04.2024 18:59 1 ч 13 м
54 км 14.04.2024 19:01 1 мин 14.04.2024 19:02 1 ч 16 м
Лемболово 14.04.2024 19:04 1 мин 14.04.2024 19:05 1 ч 19 м
Орехово 14.04.2024 19:11 1 мин 14.04.2024 19:12 1 ч 26 м
67 км 14.04.2024 19:14 1 мин 14.04.2024 19:15 1 ч 29 м
69 км 14.04.2024 19:17 1 мин 14.04.2024 19:18 1 ч 32 м
Сосново 14.04.2024 19:27 1 ч 41 м

График движения электрички 6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!