Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 14:19 -
Кушелевка 14.04.2024 14:26 1 мин 14.04.2024 14:27 8 мин
Пискарёвка 14.04.2024 14:31 1 мин 14.04.2024 14:32 13 мин
Ручьи 14.04.2024 14:35 1 мин 14.04.2024 14:36 17 мин
Новая Охта (Мурино) 14.04.2024 14:41 1 мин 14.04.2024 14:42 23 мин
Девяткино 14.04.2024 14:45 1 мин 14.04.2024 14:46 27 мин
Лаврики 14.04.2024 14:49 1 мин 14.04.2024 14:50 31 мин
Капитолово 14.04.2024 14:52 1 мин 14.04.2024 14:53 34 мин
Кузьмолово 14.04.2024 14:55 1 мин 14.04.2024 14:56 37 мин
Токсово 14.04.2024 15:00 1 мин 14.04.2024 15:01 42 мин
Кавголово 14.04.2024 15:04 1 мин 14.04.2024 15:05 46 мин
Осельки 14.04.2024 15:09 1 мин 14.04.2024 15:10 51 мин
Пери 14.04.2024 15:14 1 мин 14.04.2024 15:15 56 мин
39 км 14.04.2024 15:17 1 мин 14.04.2024 15:18 59 мин
Грузино 14.04.2024 15:23 1 мин 14.04.2024 15:24 1 ч 5 м
47 км 14.04.2024 15:26 1 мин 14.04.2024 15:27 1 ч 8 м
Васкелово 14.04.2024 15:31 1 мин 14.04.2024 15:32 1 ч 13 м
54 км 14.04.2024 15:34 1 мин 14.04.2024 15:35 1 ч 16 м
Лемболово 14.04.2024 15:37 1 мин 14.04.2024 15:38 1 ч 19 м
Орехово 14.04.2024 15:44 1 мин 14.04.2024 15:45 1 ч 26 м
67 км 14.04.2024 15:47 1 мин 14.04.2024 15:48 1 ч 29 м
69 км 14.04.2024 15:50 1 мин 14.04.2024 15:51 1 ч 32 м
Сосново 14.04.2024 16:00 1 ч 41 м

График движения электрички 6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!