Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 11:32 -
Кушелевка 14.04.2024 11:39 1 мин 14.04.2024 11:40 8 мин
Пискарёвка 14.04.2024 11:45 1 мин 14.04.2024 11:46 14 мин
Ручьи 14.04.2024 11:49 1 мин 14.04.2024 11:50 18 мин
Новая Охта (Мурино) 14.04.2024 11:54 1 мин 14.04.2024 11:55 23 мин
Девяткино 14.04.2024 11:58 1 мин 14.04.2024 11:59 27 мин
Лаврики 14.04.2024 12:02 1 мин 14.04.2024 12:03 31 мин
Капитолово 14.04.2024 12:05 1 мин 14.04.2024 12:06 34 мин
Кузьмолово 14.04.2024 12:08 1 мин 14.04.2024 12:09 37 мин
Токсово 14.04.2024 12:14 1 мин 14.04.2024 12:15 43 мин
Кавголово 14.04.2024 12:18 1 мин 14.04.2024 12:19 47 мин
Осельки 14.04.2024 12:23 1 мин 14.04.2024 12:24 52 мин
Пери 14.04.2024 12:28 1 мин 14.04.2024 12:29 57 мин
39 км 14.04.2024 12:31 1 мин 14.04.2024 12:32 1 ч 0 м
Грузино 14.04.2024 12:36 1 мин 14.04.2024 12:37 1 ч 5 м
47 км 14.04.2024 12:39 1 мин 14.04.2024 12:40 1 ч 8 м
Васкелово 14.04.2024 12:44 1 мин 14.04.2024 12:45 1 ч 13 м
54 км 14.04.2024 12:47 1 мин 14.04.2024 12:48 1 ч 16 м
Лемболово 14.04.2024 12:50 1 мин 14.04.2024 12:51 1 ч 19 м
Орехово 14.04.2024 12:57 1 мин 14.04.2024 12:58 1 ч 26 м
67 км 14.04.2024 13:00 1 мин 14.04.2024 13:01 1 ч 29 м
69 км 14.04.2024 13:03 1 мин 14.04.2024 13:04 1 ч 32 м
Сосново 14.04.2024 13:13 1 ч 41 м

График движения электрички 6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!