Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 160А Петрозаводск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петрозаводск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 21.07.2024 13:50 -
Эссойла 21.07.2024 15:13 1 мин 21.07.2024 15:14 1 ч 24 м
Новые пески 21.07.2024 15:35 1 мин 21.07.2024 15:36 1 ч 46 м
Суоярви 1 21.07.2024 16:24 12 мин 21.07.2024 16:36 2 ч 46 м
Пийтсиеки 21.07.2024 16:54 1 мин 21.07.2024 16:55 3 ч 5 м
Лоймола 21.07.2024 17:15 1 мин 21.07.2024 17:16 3 ч 26 м
Райконкоски 21.07.2024 17:29 1 мин 21.07.2024 17:30 3 ч 40 м
Леппясюрья 21.07.2024 17:44 1 мин 21.07.2024 17:45 3 ч 55 м
Яниссилта 21.07.2024 18:05 1 мин 21.07.2024 18:06 4 ч 16 м
Янисъярви 21.07.2024 18:11 1 мин 21.07.2024 18:12 4 ч 22 м
Чёрные камни (Алуслампи) 21.07.2024 18:29 1 мин 21.07.2024 18:30 4 ч 40 м
Маткаселькя 21.07.2024 18:41 1 мин 21.07.2024 18:42 4 ч 52 м
Морозная 21.07.2024 19:10 1 мин 21.07.2024 19:11 5 ч 21 м
Сортавала 21.07.2024 19:19 77 мин 21.07.2024 20:36 6 ч 46 м
Яккима 21.07.2024 21:14 1 мин 21.07.2024 21:15 7 ч 25 м
Элисенваара 21.07.2024 21:40 1 мин 21.07.2024 21:41 7 ч 51 м
Хийтола 21.07.2024 22:04 12 мин 21.07.2024 22:16 8 ч 26 м
Каменногорск 21.07.2024 23:07 1 мин 21.07.2024 23:08 9 ч 18 м
Выборг 21.07.2024 23:41 30 мин 22.07.2024 00:11 10 ч 21 м
Зеленогорск 22.07.2024 00:55 1 мин 22.07.2024 00:56 11 ч 6 м
Белоостров 22.07.2024 01:08 1 мин 22.07.2024 01:09 11 ч 19 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22.07.2024 01:49 15 мин 22.07.2024 02:04 12 ч 14 м
Чудово-московское 22.07.2024 03:18 1 мин 22.07.2024 03:19 13 ч 29 м
Малая Вишера 22.07.2024 03:45 1 мин 22.07.2024 03:46 13 ч 56 м
Бологое 22.07.2024 05:09 1 мин 22.07.2024 05:10 15 ч 20 м
Тверь 22.07.2024 06:52 1 мин 22.07.2024 06:53 17 ч 3 м
Москва (Ленинградский вокзал) 22.07.2024 09:08 19 ч 18 м

График движения поезда 160А Петрозаводск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!