Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Яккима: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Яккима на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Хелюля — Санкт-Петербург 822Ч 14.07.2024 06:02 1 мин 14.07.2024 06:03 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 14.07.2024 07:37 1 мин 14.07.2024 07:38 Билеты
Костомукша — Санкт-Петербург 350В 14.07.2024 08:31 2 мин 14.07.2024 08:33 Билеты
Санкт-Петербург — Хелюля 821Ч 14.07.2024 09:49 1 мин 14.07.2024 09:50 Билеты
Москва — Сортавала 038А 14.07.2024 12:17 1 мин 14.07.2024 12:18 Билеты
Сортавала — Москва 038В 14.07.2024 16:26 1 мин 14.07.2024 16:27 Билеты
Сортавала — Кузнечное 6458 14.07.2024 18:01 1 мин 14.07.2024 18:02
Хелюля — Санкт-Петербург 824В 14.07.2024 19:17 1 мин 14.07.2024 19:18 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 14.07.2024 21:14 1 мин 14.07.2024 21:15 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 932Ь 14.07.2024 21:14 1 мин 14.07.2024 21:15 Билеты
Кузнечное — Сортавала 6457 14.07.2024 22:19 1 мин 14.07.2024 22:20
Санкт-Петербург — Хелюля 823В 14.07.2024 22:59 1 мин 14.07.2024 23:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!