Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 13.06.2024 00:29 15 мин 13.06.2024 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 13.06.2024 01:49 15 мин 13.06.2024 02:04 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 13.06.2024 06:32 Билеты
Москва — Сортавала 038А 13.06.2024 05:49 45 мин 13.06.2024 06:34 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 13.06.2024 08:23
Москва — Мурманск 016А 13.06.2024 09:13 57 мин 13.06.2024 10:10 Билеты
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 13.06.2024 09:59 13 мин 13.06.2024 10:12
Санкт-Петербург — Лабытнанги 118Я 13.06.2024 10:20 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 13.06.2024 10:29
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 13.06.2024 13:10 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 13.06.2024 13:45 Билеты
Санкт-Петербург — Киров 224Г 13.06.2024 15:30 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 13.06.2024 15:40
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 13.06.2024 16:02 Билеты
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 13.06.2024 16:07 18 мин 13.06.2024 16:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 13.06.2024 17:16
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 13.06.2024 18:00 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 13.06.2024 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 13.06.2024 18:24
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 13.06.2024 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 13.06.2024 19:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 13.06.2024 20:10
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 13.06.2024 20:38 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 13.06.2024 21:24 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 13.06.2024 21:33
Сортавала — Москва 038В 13.06.2024 21:23 48 мин 13.06.2024 22:11 Билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 607А 13.06.2024 22:30 Билеты
Мурманск — Москва 015А 13.06.2024 21:49 54 мин 13.06.2024 22:43 Билеты
Москва — Петрозаводск 202У 13.06.2024 20:55 145 мин 13.06.2024 23:20 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 13.06.2024 23:30
Москва — Петрозаводск 160В 14.06.2024 00:29 15 мин 14.06.2024 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 14.06.2024 01:49 15 мин 14.06.2024 02:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!