Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 17.07.2024 00:29 15 мин 17.07.2024 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 201У 16.07.2024 23:45 105 мин 17.07.2024 01:30 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 17.07.2024 01:49 15 мин 17.07.2024 02:04 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 17.07.2024 06:32 Билеты
Москва — Сортавала 038А 17.07.2024 05:49 45 мин 17.07.2024 06:34 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 17.07.2024 08:23
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 17.07.2024 09:54 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 932Ь 17.07.2024 09:13 57 мин 17.07.2024 10:10 Билеты
Москва — Мурманск 016А 17.07.2024 09:13 57 мин 17.07.2024 10:10 Билеты
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 17.07.2024 09:59 13 мин 17.07.2024 10:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 17.07.2024 10:39
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 17.07.2024 13:10 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 17.07.2024 13:24 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 17.07.2024 13:34 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 17.07.2024 15:40
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 17.07.2024 16:02 Билеты
Санкт-Петербург — Костомукша 350А 17.07.2024 16:10 Билеты
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 17.07.2024 16:07 18 мин 17.07.2024 16:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 17.07.2024 17:16
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 17.07.2024 18:00 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 17.07.2024 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 17.07.2024 18:24
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 17.07.2024 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 17.07.2024 19:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 17.07.2024 20:10
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 17.07.2024 20:38 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 17.07.2024 21:24 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 17.07.2024 21:33
Сортавала — Москва 038В 17.07.2024 21:23 48 мин 17.07.2024 22:11 Билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 607А 17.07.2024 22:30 Билеты
Мурманск — Москва 015А 17.07.2024 21:49 54 мин 17.07.2024 22:43 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 17.07.2024 23:38
Москва — Петрозаводск 160В 18.07.2024 00:29 15 мин 18.07.2024 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 201У 17.07.2024 23:45 105 мин 18.07.2024 01:30 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 18.07.2024 01:49 15 мин 18.07.2024 02:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!