Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 14.04.2024 00:29 15 мин 14.04.2024 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 14.04.2024 01:49 15 мин 14.04.2024 02:04 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 14.04.2024 06:32 Билеты
Москва — Выборг 038А 14.04.2024 05:49 45 мин 14.04.2024 06:34 Билеты
Москва — Мурманск 016А 14.04.2024 09:13 57 мин 14.04.2024 10:10 Билеты
Санкт-Петербург — Лабытнанги 118Я 14.04.2024 10:20 Билеты
Санкт-Петербург — Брянск 139М 14.04.2024 11:40 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 14.04.2024 13:30 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 14.04.2024 13:45 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 324А 14.04.2024 15:30 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 14.04.2024 16:02 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 14.04.2024 18:00 Билеты
Выборг — Москва 038В 14.04.2024 18:45 81 мин 14.04.2024 20:06 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 14.04.2024 20:38 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 14.04.2024 21:24 Билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 607А 14.04.2024 22:30 Билеты
Мурманск — Москва 015А 14.04.2024 21:49 54 мин 14.04.2024 22:43 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 212А 14.04.2024 23:20 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 15.04.2024 00:29 15 мин 15.04.2024 00:44 Билеты
Петрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур2 221У 14.04.2024 23:44 60 мин 15.04.2024 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 15.04.2024 01:49 15 мин 15.04.2024 02:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!