Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 14.07.2024 00:29 15 мин 14.07.2024 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 14.07.2024 01:49 15 мин 14.07.2024 02:04 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 14.07.2024 06:32 Билеты
Москва — Сортавала 038А 14.07.2024 05:49 45 мин 14.07.2024 06:34 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 14.07.2024 09:54 Билеты
Москва — Мурманск 016А 14.07.2024 09:13 57 мин 14.07.2024 10:10 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 14.07.2024 13:10 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 14.07.2024 13:24 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 14.07.2024 13:34 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 14.07.2024 16:02 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 14.07.2024 18:00 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 14.07.2024 20:38 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 14.07.2024 21:08 Билеты
Сортавала — Москва 038В 14.07.2024 21:23 48 мин 14.07.2024 22:11 Билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 607А 14.07.2024 22:30 Билеты
Мурманск — Москва 015А 14.07.2024 21:49 54 мин 14.07.2024 22:43 Билеты
Псков — Петрозаводск 214Ь 14.07.2024 22:39 32 мин 14.07.2024 23:11 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 15.07.2024 00:29 15 мин 15.07.2024 00:44 Билеты
Петрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур2 221У 14.07.2024 23:45 61 мин 15.07.2024 00:46 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 261У 15.07.2024 01:04 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 928Ь 15.07.2024 01:21 32 мин 15.07.2024 01:53 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 15.07.2024 01:49 15 мин 15.07.2024 02:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!