Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 24.07.2024 07:33
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 24.07.2024 07:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 24.07.2024 08:23
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 24.07.2024 08:32
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 24.07.2024 08:48
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 24.07.2024 09:59 13 мин 24.07.2024 10:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 24.07.2024 10:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 24.07.2024 11:44
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 24.07.2024 12:30
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 24.07.2024 13:19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 24.07.2024 15:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Волховстрой 1 6305/6306 24.07.2024 16:07 18 мин 24.07.2024 16:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 24.07.2024 17:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 24.07.2024 17:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 24.07.2024 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 24.07.2024 18:24
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 24.07.2024 18:32
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 24.07.2024 19:19
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 24.07.2024 19:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 24.07.2024 20:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6218 24.07.2024 21:33
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 24.07.2024 22:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 24.07.2024 23:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!