Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Морозная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Морозная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лодейное Поле — Сортавала 6026/6028 14.07.2024 01:27 1 мин 14.07.2024 01:28
Сортавала — Лодейное Поле 6027/6025 14.07.2024 04:07 1 мин 14.07.2024 04:08
Хелюля — Санкт-Петербург 822Ч 14.07.2024 05:11 3 мин 14.07.2024 05:14 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 14.07.2024 08:56 1 мин 14.07.2024 08:57 Билеты
Сортавала — Янисъярви 933Ь 14.07.2024 09:15 5 мин 14.07.2024 09:20 Билеты
Сортавала — Горный парк Рускеала 925Ы 14.07.2024 10:18 2 мин 14.07.2024 10:20 Билеты
Санкт-Петербург — Хелюля 821Ч 14.07.2024 10:36 3 мин 14.07.2024 10:39 Билеты
Сортавала — Горный парк Рускеала 921Ч 14.07.2024 11:03 2 мин 14.07.2024 11:05 Билеты
Сортавала — Янисъярви 933Ь 14.07.2024 11:10 10 мин 14.07.2024 11:20 Билеты
Горный парк Рускеала — Сортавала 924Ч 14.07.2024 13:30 2 мин 14.07.2024 13:32 Билеты
Сортавала — Горный парк Рускеала 923Ч 14.07.2024 14:37 2 мин 14.07.2024 14:39 Билеты
Лодейное Поле — Сортавала 6022/6024 14.07.2024 14:46 1 мин 14.07.2024 14:47
Сортавала — Лодейное Поле 6023/6021 14.07.2024 15:18 1 мин 14.07.2024 15:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 930У 14.07.2024 16:14 1 мин 14.07.2024 16:15 Билеты
Янисъярви — Сортавала 934Ь 14.07.2024 16:59 1 мин 14.07.2024 17:00 Билеты
Горный парк Рускеала — Сортавала 922Ч 14.07.2024 17:55 2 мин 14.07.2024 17:57 Билеты
Хелюля — Санкт-Петербург 824В 14.07.2024 18:21 3 мин 14.07.2024 18:24 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 14.07.2024 19:10 1 мин 14.07.2024 19:11 Билеты
Горный парк Рускеала — Сортавала 926Ы 14.07.2024 19:45 2 мин 14.07.2024 19:47 Билеты
Санкт-Петербург — Хелюля 823В 14.07.2024 23:46 3 мин 14.07.2024 23:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!