Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Белоостров: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белоостров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6191 19.05.2024 00:06 1 мин 19.05.2024 00:07
Петрозаводск — Москва 160А 19.05.2024 01:08 1 мин 19.05.2024 01:09 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 19.05.2024 02:57 1 мин 19.05.2024 02:58 Билеты
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 19.05.2024 05:45
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 19.05.2024 05:48 1 мин 19.05.2024 05:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 19.05.2024 06:31 1 мин 19.05.2024 06:32
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 19.05.2024 06:43
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 19.05.2024 07:02 1 мин 19.05.2024 07:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 19.05.2024 07:23 1 мин 19.05.2024 07:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 19.05.2024 07:40 9 мин 19.05.2024 07:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 19.05.2024 07:52 1 мин 19.05.2024 07:53
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 19.05.2024 07:58 1 мин 19.05.2024 07:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6111 19.05.2024 08:40 1 мин 19.05.2024 08:41
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 19.05.2024 08:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 19.05.2024 09:10 1 мин 19.05.2024 09:11
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 19.05.2024 09:40 1 мин 19.05.2024 09:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 19.05.2024 10:12 1 мин 19.05.2024 10:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Советский 6787 19.05.2024 10:18 1 мин 19.05.2024 10:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 19.05.2024 10:46 1 мин 19.05.2024 10:47
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 19.05.2024 11:03
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 19.05.2024 11:13 1 мин 19.05.2024 11:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6133 19.05.2024 11:25 1 мин 19.05.2024 11:26
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6074 19.05.2024 12:22
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 19.05.2024 12:30 1 мин 19.05.2024 12:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 19.05.2024 12:48 1 мин 19.05.2024 12:49
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 19.05.2024 12:57 1 мин 19.05.2024 12:58
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6076 19.05.2024 13:16
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 19.05.2024 13:24 1 мин 19.05.2024 13:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 19.05.2024 13:36 1 мин 19.05.2024 13:37
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6078 19.05.2024 14:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6145 19.05.2024 14:31 1 мин 19.05.2024 14:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6147 19.05.2024 14:40 1 мин 19.05.2024 14:41
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 19.05.2024 14:44 1 мин 19.05.2024 14:45
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 19.05.2024 15:13
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 19.05.2024 15:29 1 мин 19.05.2024 15:30
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 19.05.2024 16:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 19.05.2024 16:21 1 мин 19.05.2024 16:22
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6160 19.05.2024 16:38 1 мин 19.05.2024 16:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6157 19.05.2024 17:01 1 мин 19.05.2024 17:02
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 19.05.2024 17:06 1 мин 19.05.2024 17:07
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 19.05.2024 17:33 1 мин 19.05.2024 17:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 19.05.2024 17:44 1 мин 19.05.2024 17:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 19.05.2024 18:01 1 мин 19.05.2024 18:02
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 19.05.2024 18:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 19.05.2024 18:16 1 мин 19.05.2024 18:17
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 19.05.2024 18:25 1 мин 19.05.2024 18:26
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6180 19.05.2024 18:50 1 мин 19.05.2024 18:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 19.05.2024 19:05 1 мин 19.05.2024 19:06
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 19.05.2024 19:15
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19.05.2024 19:52 1 мин 19.05.2024 19:53
Советский — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6792 19.05.2024 20:01 1 мин 19.05.2024 20:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19.05.2024 20:08 1 мин 19.05.2024 20:09
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 19.05.2024 20:13 1 мин 19.05.2024 20:14
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 19.05.2024 20:20
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 19.05.2024 20:22 1 мин 19.05.2024 20:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 19.05.2024 20:48 1 мин 19.05.2024 20:49
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 19.05.2024 21:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 19.05.2024 21:10 1 мин 19.05.2024 21:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 19.05.2024 21:29 1 мин 19.05.2024 21:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 19.05.2024 22:04 1 мин 19.05.2024 22:05
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 19.05.2024 22:35 1 мин 19.05.2024 22:36
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 19.05.2024 22:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 19.05.2024 23:00 1 мин 19.05.2024 23:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6191 20.05.2024 00:06 1 мин 20.05.2024 00:07
Петрозаводск — Москва 160А 20.05.2024 01:08 1 мин 20.05.2024 01:09 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 932Ь 20.05.2024 01:08 1 мин 20.05.2024 01:09 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 20.05.2024 02:57 1 мин 20.05.2024 02:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!