Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Белоостров: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белоостров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6191 14.07.2024 00:06 1 мин 14.07.2024 00:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 14.07.2024 00:42
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 14.07.2024 05:45
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 14.07.2024 05:48 1 мин 14.07.2024 05:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 14.07.2024 06:31 1 мин 14.07.2024 06:32
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 14.07.2024 06:43
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 14.07.2024 07:02 1 мин 14.07.2024 07:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 14.07.2024 07:23 1 мин 14.07.2024 07:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 14.07.2024 07:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 14.07.2024 07:40 9 мин 14.07.2024 07:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6109 14.07.2024 07:52 1 мин 14.07.2024 07:53
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 14.07.2024 07:58 1 мин 14.07.2024 07:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6111 14.07.2024 08:40 1 мин 14.07.2024 08:41
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 14.07.2024 08:41 1 мин 14.07.2024 08:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 14.07.2024 08:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6113 14.07.2024 08:51 1 мин 14.07.2024 08:52
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 14.07.2024 08:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6115 14.07.2024 09:01 1 мин 14.07.2024 09:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6117 14.07.2024 09:10 1 мин 14.07.2024 09:11
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 14.07.2024 09:40 1 мин 14.07.2024 09:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 14.07.2024 10:12 1 мин 14.07.2024 10:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Советский 6787 14.07.2024 10:18 1 мин 14.07.2024 10:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6123 14.07.2024 10:29 1 мин 14.07.2024 10:30
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 14.07.2024 10:40 1 мин 14.07.2024 10:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 14.07.2024 10:46 1 мин 14.07.2024 10:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 14.07.2024 11:01
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 14.07.2024 11:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 14.07.2024 11:04 1 мин 14.07.2024 11:05
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 14.07.2024 11:13 1 мин 14.07.2024 11:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6133 14.07.2024 11:25 1 мин 14.07.2024 11:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6707 14.07.2024 11:32
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6708 14.07.2024 12:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 14.07.2024 12:13
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 14.07.2024 12:13 1 мин 14.07.2024 12:14
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6074 14.07.2024 12:22
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 14.07.2024 12:30 1 мин 14.07.2024 12:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 14.07.2024 12:48 1 мин 14.07.2024 12:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6015 14.07.2024 12:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6137 14.07.2024 12:54 1 мин 14.07.2024 12:55
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 14.07.2024 12:57 1 мин 14.07.2024 12:58
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6144 14.07.2024 13:05 1 мин 14.07.2024 13:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6139 14.07.2024 13:06 1 мин 14.07.2024 13:07
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6710 14.07.2024 13:14 1 мин 14.07.2024 13:15
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6076 14.07.2024 13:16
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 14.07.2024 13:24 1 мин 14.07.2024 13:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 14.07.2024 13:36 1 мин 14.07.2024 13:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6017 14.07.2024 13:45
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6078 14.07.2024 14:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 14.07.2024 14:31 1 мин 14.07.2024 14:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6147 14.07.2024 14:40 1 мин 14.07.2024 14:41
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 14.07.2024 14:44 1 мин 14.07.2024 14:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 14.07.2024 14:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6149 14.07.2024 14:50 1 мин 14.07.2024 14:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6151 14.07.2024 15:03 1 мин 14.07.2024 15:04
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6154 14.07.2024 15:04 1 мин 14.07.2024 15:05
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 14.07.2024 15:13
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 14.07.2024 15:29 1 мин 14.07.2024 15:30
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 14.07.2024 16:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 14.07.2024 16:21 1 мин 14.07.2024 16:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6023 14.07.2024 16:38
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6160 14.07.2024 16:38 1 мин 14.07.2024 16:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6155 14.07.2024 16:44 1 мин 14.07.2024 16:45
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6162 14.07.2024 16:50 1 мин 14.07.2024 16:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6157 14.07.2024 17:01 1 мин 14.07.2024 17:02
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6166 14.07.2024 17:06 1 мин 14.07.2024 17:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 14.07.2024 17:10
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 14.07.2024 17:11
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 14.07.2024 17:21 1 мин 14.07.2024 17:22
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 14.07.2024 17:33 1 мин 14.07.2024 17:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6159 14.07.2024 17:35 1 мин 14.07.2024 17:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 14.07.2024 17:44 1 мин 14.07.2024 17:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Гаврилово 6163 14.07.2024 18:01 1 мин 14.07.2024 18:02
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 14.07.2024 18:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 14.07.2024 18:16 1 мин 14.07.2024 18:17
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 14.07.2024 18:25 1 мин 14.07.2024 18:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 14.07.2024 18:42
Верхне-Черкасово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6180 14.07.2024 18:50 1 мин 14.07.2024 18:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 14.07.2024 18:57 1 мин 14.07.2024 18:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 14.07.2024 19:05 1 мин 14.07.2024 19:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 14.07.2024 19:14
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 14.07.2024 19:15
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 14.07.2024 19:52 1 мин 14.07.2024 19:53
Советский — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6792 14.07.2024 20:01 1 мин 14.07.2024 20:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 14.07.2024 20:08 1 мин 14.07.2024 20:09
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 14.07.2024 20:13 1 мин 14.07.2024 20:14
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 14.07.2024 20:20
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 14.07.2024 20:22 1 мин 14.07.2024 20:23
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 14.07.2024 20:30 1 мин 14.07.2024 20:31
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 14.07.2024 20:43 1 мин 14.07.2024 20:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 14.07.2024 20:48 1 мин 14.07.2024 20:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 14.07.2024 21:10 1 мин 14.07.2024 21:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 14.07.2024 21:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 14.07.2024 21:29 1 мин 14.07.2024 21:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 14.07.2024 22:04 1 мин 14.07.2024 22:05
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 14.07.2024 22:35 1 мин 14.07.2024 22:36
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 14.07.2024 22:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 14.07.2024 23:00 1 мин 14.07.2024 23:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 14.07.2024 23:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!