Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сортавала Центр: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сортавала Центр на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лодейное Поле — Сортавала 6026/6028 21.07.2024 01:31 1 мин 21.07.2024 01:32
Сортавала — Лодейное Поле 6027/6025 21.07.2024 04:02 1 мин 21.07.2024 04:03
Хелюля — Санкт-Петербург 822Ч 21.07.2024 05:20 2 мин 21.07.2024 05:22 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 928Ь 21.07.2024 07:18 2 мин 21.07.2024 07:20 Билеты
Сортавала Центр — Сортавала 802М 21.07.2024 08:10 Билеты
Сортавала — Карельская 803Г 21.07.2024 08:32 1 мин 21.07.2024 08:33 Билеты
Сортавала — Янисъярви 933Ь 21.07.2024 09:08 1 мин 21.07.2024 09:09 Билеты
Сортавала — Горный парк Рускеала 937В 21.07.2024 09:34 2 мин 21.07.2024 09:36 Билеты
Сортавала — Горный парк Рускеала 925Ы 21.07.2024 10:09 2 мин 21.07.2024 10:11 Билеты
Санкт-Петербург — Хелюля 821Ч 21.07.2024 10:28 2 мин 21.07.2024 10:30 Билеты
Сортавала — Карельская 805Г 21.07.2024 10:37 1 мин 21.07.2024 10:38 Билеты
Сортавала — Горный парк Рускеала 921Ч 21.07.2024 10:54 2 мин 21.07.2024 10:56 Билеты
Сортавала — Карельская 807Г 21.07.2024 12:32 1 мин 21.07.2024 12:33 Билеты
Горный парк Рускеала — Сортавала 924Ч 21.07.2024 13:39 2 мин 21.07.2024 13:41 Билеты
Сортавала — Горный парк Рускеала 923Ч 21.07.2024 14:28 2 мин 21.07.2024 14:30 Билеты
Лодейное Поле — Сортавала 6022/6024 21.07.2024 14:51 1 мин 21.07.2024 14:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 928Ь 21.07.2024 15:00 4 мин 21.07.2024 15:04 Билеты
Сортавала — Лодейное Поле 6023/6021 21.07.2024 15:12 1 мин 21.07.2024 15:13
Сортавала — Карельская 809Г 21.07.2024 15:22 1 мин 21.07.2024 15:23 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 930У 21.07.2024 16:05 1 мин 21.07.2024 16:06 Билеты
Янисъярви — Сортавала 934Ь 21.07.2024 17:06 1 мин 21.07.2024 17:07 Билеты
Горный парк Рускеала — Сортавала 922Ч 21.07.2024 18:04 2 мин 21.07.2024 18:06 Билеты
Хелюля — Санкт-Петербург 824В 21.07.2024 18:30 2 мин 21.07.2024 18:32 Билеты
Горный парк Рускеала — Сортавала 926Ы 21.07.2024 19:54 2 мин 21.07.2024 19:56 Билеты
Санкт-Петербург — Хелюля 823В 21.07.2024 23:38 2 мин 21.07.2024 23:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!