Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лодейное Поле: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лодейное Поле на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мурманск — Москва 091А 14.07.2024 00:04 2 мин 14.07.2024 00:06 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 14.07.2024 00:29 2 мин 14.07.2024 00:31 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 14.07.2024 00:30 2 мин 14.07.2024 00:32 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 14.07.2024 05:14 2 мин 14.07.2024 05:16 Билеты
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 14.07.2024 05:17 1 мин 14.07.2024 05:18
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 14.07.2024 06:43 2 мин 14.07.2024 06:45 Билеты
Москва — Мурманск 092А 14.07.2024 07:01 2 мин 14.07.2024 07:03 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 14.07.2024 08:50 1 мин 14.07.2024 08:51 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 14.07.2024 09:26 3 мин 14.07.2024 09:29 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 14.07.2024 09:42 1 мин 14.07.2024 09:43 Билеты
Лодейное Поле — Сортавала 6022/6024 14.07.2024 09:50
Волховстрой 1 — Свирь 6032 14.07.2024 10:49 2 мин 14.07.2024 10:51
Петрозаводск — Псков 819В 14.07.2024 12:50 1 мин 14.07.2024 12:51 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 14.07.2024 13:25 6 мин 14.07.2024 13:31 Билеты
Свирь — Волховстрой 1 6031 14.07.2024 13:37 1 мин 14.07.2024 13:38
Москва — Мурманск 016А 14.07.2024 13:34 5 мин 14.07.2024 13:39 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 14.07.2024 14:43 4 мин 14.07.2024 14:47 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 14.07.2024 15:55 2 мин 14.07.2024 15:57 Билеты
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 14.07.2024 17:15
Мурманск — Москва 015А 14.07.2024 18:09 5 мин 14.07.2024 18:14 Билеты
Петрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур2 221У 14.07.2024 19:58 2 мин 14.07.2024 20:00 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 14.07.2024 20:16 1 мин 14.07.2024 20:17 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 14.07.2024 20:45 1 мин 14.07.2024 20:46 Билеты
Псков — Петрозаводск 820В 14.07.2024 22:10 1 мин 14.07.2024 22:11 Билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6014 14.07.2024 23:08 1 мин 14.07.2024 23:09
Мурманск — Москва 091А 15.07.2024 00:04 2 мин 15.07.2024 00:06 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 15.07.2024 00:29 2 мин 15.07.2024 00:31 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 15.07.2024 00:30 2 мин 15.07.2024 00:32 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 211А 15.07.2024 02:18 25 мин 15.07.2024 02:43 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!