Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Электричка 7582 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 21.07.2024 06:38 -
Приозерск 21.07.2024 06:55 1 мин 21.07.2024 06:56 18 мин
Громово 21.07.2024 07:22 1 мин 21.07.2024 07:23 45 мин
Лосево 21.07.2024 07:29 1 мин 21.07.2024 07:30 52 мин
Сосново 21.07.2024 07:46 1 мин 21.07.2024 07:47 1 ч 9 м
69 км 21.07.2024 07:53 1 мин 21.07.2024 07:54 1 ч 16 м
Орехово 21.07.2024 07:58 1 мин 21.07.2024 07:59 1 ч 21 м
Токсово 21.07.2024 08:27 1 мин 21.07.2024 08:28 1 ч 50 м
Девяткино 21.07.2024 08:41 1 мин 21.07.2024 08:42 2 ч 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21.07.2024 09:05 2 ч 27 м

График движения электрички 7582 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!