Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6182 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 14.04.2024 19:33 -
Комарово 14.04.2024 19:39 1 мин 14.04.2024 19:40 7 мин
Репино 14.04.2024 19:43 1 мин 14.04.2024 19:44 11 мин
Солнечное 14.04.2024 19:48 1 мин 14.04.2024 19:49 16 мин
Белоостров 14.04.2024 19:52 1 мин 14.04.2024 19:53 20 мин
Дибуны 14.04.2024 19:58 1 мин 14.04.2024 19:59 26 мин
Песочная 14.04.2024 20:00 1 мин 14.04.2024 20:01 28 мин
Левашово 14.04.2024 20:04 1 мин 14.04.2024 20:05 32 мин
Парголово 14.04.2024 20:08 1 мин 14.04.2024 20:09 36 мин
Шувалово 14.04.2024 20:14 1 мин 14.04.2024 20:15 42 мин
Озерки 14.04.2024 20:16 1 мин 14.04.2024 20:17 44 мин
Удельная 14.04.2024 20:20 1 мин 14.04.2024 20:21 48 мин
Ланская 14.04.2024 20:24 1 мин 14.04.2024 20:25 52 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 20:33 1 ч 0 м

График движения электрички 6182 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!