Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 20:53 -
Ланская 14.04.2024 21:00 1 мин 14.04.2024 21:01 8 мин
Удельная 14.04.2024 21:04 1 мин 14.04.2024 21:05 12 мин
Озерки 14.04.2024 21:07 1 мин 14.04.2024 21:08 15 мин
Шувалово 14.04.2024 21:09 1 мин 14.04.2024 21:10 17 мин
Парголово 14.04.2024 21:14 1 мин 14.04.2024 21:15 22 мин
Левашово 14.04.2024 21:17 1 мин 14.04.2024 21:18 25 мин
Песочная 14.04.2024 21:21 1 мин 14.04.2024 21:22 29 мин
Дибуны 14.04.2024 21:24 1 мин 14.04.2024 21:25 32 мин
Белоостров 14.04.2024 21:29 1 мин 14.04.2024 21:30 37 мин
Солнечное 14.04.2024 21:33 1 мин 14.04.2024 21:34 41 мин
Репино 14.04.2024 21:38 1 мин 14.04.2024 21:39 46 мин
Комарово 14.04.2024 21:42 1 мин 14.04.2024 21:43 50 мин
Зеленогорск 14.04.2024 21:48 1 мин 14.04.2024 21:49 56 мин
Ушково 14.04.2024 21:52 1 мин 14.04.2024 21:53 1 ч 0 м
Рощино 14.04.2024 21:57 1 мин 14.04.2024 21:58 1 ч 5 м
63 км 14.04.2024 22:01 1 мин 14.04.2024 22:02 1 ч 9 м
Горьковское 14.04.2024 22:04 1 мин 14.04.2024 22:05 1 ч 12 м
73 км (Шевелёво) 14.04.2024 22:10 1 мин 14.04.2024 22:11 1 ч 18 м
Каннельярви 14.04.2024 22:14 1 мин 14.04.2024 22:15 1 ч 22 м
Заходское 14.04.2024 22:19 1 мин 14.04.2024 22:20 1 ч 27 м
Кирилловское 14.04.2024 22:25 1 мин 14.04.2024 22:26 1 ч 33 м
Лейпясуо 14.04.2024 22:33 1 мин 14.04.2024 22:34 1 ч 41 м
Гаврилово 14.04.2024 22:39 1 мин 14.04.2024 22:40 1 ч 47 м
Лебедевка 14.04.2024 22:44 1 мин 14.04.2024 22:45 1 ч 52 м
117 км 14.04.2024 22:47 1 мин 14.04.2024 22:48 1 ч 55 м
Верхне-Черкасово 14.04.2024 22:51 1 мин 14.04.2024 22:52 1 ч 59 м
Лазоревка 14.04.2024 22:56 1 мин 14.04.2024 22:57 2 ч 4 м
Выборг 14.04.2024 23:05 2 ч 12 м

График движения электрички 6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!