Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.04.2024 18:38 -
Ланская 15.04.2024 18:45 1 мин 15.04.2024 18:46 8 мин
Удельная 15.04.2024 18:49 1 мин 15.04.2024 18:50 12 мин
Озерки 15.04.2024 18:52 1 мин 15.04.2024 18:53 15 мин
Шувалово 15.04.2024 18:54 1 мин 15.04.2024 18:55 17 мин
Парголово 15.04.2024 18:59 1 мин 15.04.2024 19:00 22 мин
Левашово 15.04.2024 19:02 1 мин 15.04.2024 19:03 25 мин
Песочная 15.04.2024 19:06 1 мин 15.04.2024 19:07 29 мин
Дибуны 15.04.2024 19:09 1 мин 15.04.2024 19:10 32 мин
Белоостров 15.04.2024 19:14 1 мин 15.04.2024 19:15 37 мин
Солнечное 15.04.2024 19:18 1 мин 15.04.2024 19:19 41 мин
Репино 15.04.2024 19:23 1 мин 15.04.2024 19:24 46 мин
Комарово 15.04.2024 19:27 1 мин 15.04.2024 19:28 50 мин
Зеленогорск 15.04.2024 19:35 57 мин

График движения электрички 6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!