Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6171 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 18:28 -
Ланская 14.04.2024 18:35 1 мин 14.04.2024 18:36 8 мин
Удельная 14.04.2024 18:39 1 мин 14.04.2024 18:40 12 мин
Озерки 14.04.2024 18:42 1 мин 14.04.2024 18:43 15 мин
Шувалово 14.04.2024 18:44 1 мин 14.04.2024 18:45 17 мин
Парголово 14.04.2024 18:49 1 мин 14.04.2024 18:50 22 мин
Левашово 14.04.2024 18:52 1 мин 14.04.2024 18:53 25 мин
Песочная 14.04.2024 18:56 1 мин 14.04.2024 18:57 29 мин
Дибуны 14.04.2024 18:59 1 мин 14.04.2024 19:00 32 мин
Белоостров 14.04.2024 19:05 1 мин 14.04.2024 19:06 38 мин
Солнечное 14.04.2024 19:09 1 мин 14.04.2024 19:10 42 мин
Репино 14.04.2024 19:13 1 мин 14.04.2024 19:14 46 мин
Комарово 14.04.2024 19:17 1 мин 14.04.2024 19:18 50 мин
Зеленогорск 14.04.2024 19:25 1 мин 14.04.2024 19:26 58 мин
Ушково 14.04.2024 19:29 1 мин 14.04.2024 19:30 1 ч 2 м
Рощино 14.04.2024 19:34 1 мин 14.04.2024 19:35 1 ч 7 м
63 км 14.04.2024 19:38 1 мин 14.04.2024 19:39 1 ч 11 м
Горьковское 14.04.2024 19:41 1 мин 14.04.2024 19:42 1 ч 14 м
73 км (Шевелёво) 14.04.2024 19:46 1 мин 14.04.2024 19:47 1 ч 19 м
Каннельярви 14.04.2024 19:52 14 мин 14.04.2024 20:06 1 ч 38 м
Заходское 14.04.2024 20:12 1 мин 14.04.2024 20:13 1 ч 45 м
Кирилловское 14.04.2024 20:18 1 мин 14.04.2024 20:19 1 ч 51 м
Лейпясуо 14.04.2024 20:26 1 мин 14.04.2024 20:27 1 ч 59 м
Гаврилово 14.04.2024 20:32 1 мин 14.04.2024 20:33 2 ч 5 м
Лебедевка 14.04.2024 20:37 1 мин 14.04.2024 20:38 2 ч 10 м
117 км 14.04.2024 20:41 1 мин 14.04.2024 20:42 2 ч 14 м
Верхне-Черкасово 14.04.2024 20:45 1 мин 14.04.2024 20:46 2 ч 18 м
Лазоревка 14.04.2024 20:50 8 мин 14.04.2024 20:58 2 ч 30 м
Выборг 14.04.2024 21:05 2 ч 37 м

График движения электрички 6171 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!