Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 17:25 -
Ланская 14.04.2024 17:32 1 мин 14.04.2024 17:33 8 мин
Удельная 14.04.2024 17:36 1 мин 14.04.2024 17:37 12 мин
Озерки 14.04.2024 17:39 1 мин 14.04.2024 17:40 15 мин
Шувалово 14.04.2024 17:41 1 мин 14.04.2024 17:42 17 мин
Парголово 14.04.2024 17:46 1 мин 14.04.2024 17:47 22 мин
Левашово 14.04.2024 17:49 1 мин 14.04.2024 17:50 25 мин
Песочная 14.04.2024 17:53 1 мин 14.04.2024 17:54 29 мин
Дибуны 14.04.2024 17:56 1 мин 14.04.2024 17:57 32 мин
Белоостров 14.04.2024 18:01 1 мин 14.04.2024 18:02 37 мин
Солнечное 14.04.2024 18:05 1 мин 14.04.2024 18:06 41 мин
Репино 14.04.2024 18:10 1 мин 14.04.2024 18:11 46 мин
Комарово 14.04.2024 18:14 1 мин 14.04.2024 18:15 50 мин
Зеленогорск 14.04.2024 18:20 1 мин 14.04.2024 18:21 56 мин
Ушково 14.04.2024 18:24 1 мин 14.04.2024 18:25 1 ч 0 м
Рощино 14.04.2024 18:30 1 ч 5 м

График движения электрички 6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!