Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6161 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 17:07 -
Ланская 14.04.2024 17:14 1 мин 14.04.2024 17:15 8 мин
Удельная 14.04.2024 17:18 1 мин 14.04.2024 17:19 12 мин
Озерки 14.04.2024 17:21 1 мин 14.04.2024 17:22 15 мин
Шувалово 14.04.2024 17:23 1 мин 14.04.2024 17:24 17 мин
Парголово 14.04.2024 17:29 1 мин 14.04.2024 17:30 23 мин
Левашово 14.04.2024 17:32 1 мин 14.04.2024 17:33 26 мин
Песочная 14.04.2024 17:36 1 мин 14.04.2024 17:37 30 мин
Дибуны 14.04.2024 17:39 1 мин 14.04.2024 17:40 33 мин
Белоостров 14.04.2024 17:44 1 мин 14.04.2024 17:45 38 мин
Солнечное 14.04.2024 17:48 1 мин 14.04.2024 17:49 42 мин
Репино 14.04.2024 17:53 1 мин 14.04.2024 17:54 47 мин
Комарово 14.04.2024 17:57 1 мин 14.04.2024 17:58 51 мин
Зеленогорск 14.04.2024 18:03 1 мин 14.04.2024 18:04 57 мин
Ушково 14.04.2024 18:07 1 мин 14.04.2024 18:08 1 ч 1 м
Рощино 14.04.2024 18:12 1 мин 14.04.2024 18:13 1 ч 6 м
63 км 14.04.2024 18:16 1 мин 14.04.2024 18:17 1 ч 10 м
Горьковское 14.04.2024 18:19 1 мин 14.04.2024 18:20 1 ч 13 м
73 км (Шевелёво) 14.04.2024 18:25 1 мин 14.04.2024 18:26 1 ч 19 м
Каннельярви 14.04.2024 18:29 1 мин 14.04.2024 18:30 1 ч 23 м
Заходское 14.04.2024 18:34 1 мин 14.04.2024 18:35 1 ч 28 м
Кирилловское 14.04.2024 18:42 1 ч 35 м

График движения электрички 6161 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!