Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Электричка 6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21.06.2024 15:45 -
Ланская 21.06.2024 15:52 1 мин 21.06.2024 15:53 8 мин
Удельная 21.06.2024 15:56 1 мин 21.06.2024 15:57 12 мин
Озерки 21.06.2024 15:59 1 мин 21.06.2024 16:00 15 мин
Шувалово 21.06.2024 16:01 1 мин 21.06.2024 16:02 17 мин
Парголово 21.06.2024 16:06 1 мин 21.06.2024 16:07 22 мин
Левашово 21.06.2024 16:09 1 мин 21.06.2024 16:10 25 мин
Песочная 21.06.2024 16:13 1 мин 21.06.2024 16:14 29 мин
Дибуны 21.06.2024 16:16 1 мин 21.06.2024 16:17 32 мин
Белоостров 21.06.2024 16:21 1 мин 21.06.2024 16:22 37 мин
Солнечное 21.06.2024 16:25 1 мин 21.06.2024 16:26 41 мин
Репино 21.06.2024 16:30 1 мин 21.06.2024 16:31 46 мин
Комарово 21.06.2024 16:34 1 мин 21.06.2024 16:35 50 мин
Зеленогорск 21.06.2024 16:40 1 мин 21.06.2024 16:41 56 мин
Ушково 21.06.2024 16:44 1 мин 21.06.2024 16:45 1 ч 0 м
Рощино 21.06.2024 16:49 1 мин 21.06.2024 16:50 1 ч 5 м
63 км 21.06.2024 16:53 1 мин 21.06.2024 16:54 1 ч 9 м
Горьковское 21.06.2024 16:57 1 мин 21.06.2024 16:58 1 ч 13 м
73 км (Шевелёво) 21.06.2024 17:02 1 мин 21.06.2024 17:03 1 ч 18 м
Каннельярви 21.06.2024 17:06 1 мин 21.06.2024 17:07 1 ч 22 м
Заходское 21.06.2024 17:11 1 мин 21.06.2024 17:12 1 ч 27 м
Кирилловское 21.06.2024 17:17 1 мин 21.06.2024 17:18 1 ч 33 м
Лейпясуо 21.06.2024 17:25 1 мин 21.06.2024 17:26 1 ч 41 м
Гаврилово 21.06.2024 17:30 1 мин 21.06.2024 17:31 1 ч 46 м
Лебедевка 21.06.2024 17:35 1 мин 21.06.2024 17:36 1 ч 51 м
117 км 21.06.2024 17:39 1 мин 21.06.2024 17:40 1 ч 55 м
Верхне-Черкасово 21.06.2024 17:42 1 мин 21.06.2024 17:43 1 ч 58 м
Лазоревка 21.06.2024 17:47 1 мин 21.06.2024 17:48 2 ч 3 м
Выборг 21.06.2024 17:55 2 ч 10 м

График движения электрички 6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!