Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17.04.2024 13:55 -
Ланская 17.04.2024 14:02 1 мин 17.04.2024 14:03 8 мин
Удельная 17.04.2024 14:06 1 мин 17.04.2024 14:07 12 мин
Озерки 17.04.2024 14:09 1 мин 17.04.2024 14:10 15 мин
Шувалово 17.04.2024 14:11 1 мин 17.04.2024 14:12 17 мин
Парголово 17.04.2024 14:16 1 мин 17.04.2024 14:17 22 мин
Левашово 17.04.2024 14:19 1 мин 17.04.2024 14:20 25 мин
Песочная 17.04.2024 14:23 1 мин 17.04.2024 14:24 29 мин
Дибуны 17.04.2024 14:26 1 мин 17.04.2024 14:27 32 мин
Белоостров 17.04.2024 14:31 1 мин 17.04.2024 14:32 37 мин
Солнечное 17.04.2024 14:35 1 мин 17.04.2024 14:36 41 мин
Репино 17.04.2024 14:40 1 мин 17.04.2024 14:41 46 мин
Комарово 17.04.2024 14:44 1 мин 17.04.2024 14:45 50 мин
Зеленогорск 17.04.2024 14:50 1 мин 17.04.2024 14:51 56 мин
Ушково 17.04.2024 14:54 1 мин 17.04.2024 14:55 1 ч 0 м
Рощино 17.04.2024 15:00 1 мин 17.04.2024 15:01 1 ч 6 м
63 км 17.04.2024 15:04 1 мин 17.04.2024 15:05 1 ч 10 м
Горьковское 17.04.2024 15:07 1 мин 17.04.2024 15:08 1 ч 13 м
73 км (Шевелёво) 17.04.2024 15:13 1 мин 17.04.2024 15:14 1 ч 19 м
Каннельярви 17.04.2024 15:17 1 мин 17.04.2024 15:18 1 ч 23 м
Заходское 17.04.2024 15:22 1 мин 17.04.2024 15:23 1 ч 28 м
Кирилловское 17.04.2024 15:28 1 мин 17.04.2024 15:29 1 ч 34 м
Лейпясуо 17.04.2024 15:36 1 мин 17.04.2024 15:37 1 ч 42 м
Гаврилово 17.04.2024 15:42 1 мин 17.04.2024 15:43 1 ч 48 м
Лебедевка 17.04.2024 15:47 1 мин 17.04.2024 15:48 1 ч 53 м
117 км 17.04.2024 15:50 1 мин 17.04.2024 15:51 1 ч 56 м
Верхне-Черкасово 17.04.2024 15:54 1 мин 17.04.2024 15:55 2 ч 0 м
Лазоревка 17.04.2024 15:59 1 мин 17.04.2024 16:00 2 ч 5 м
Выборг 17.04.2024 16:08 2 ч 13 м

График движения электрички 6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!