Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 15.04.2024 07:47 -
Лазоревка 15.04.2024 07:53 1 мин 15.04.2024 07:54 7 мин
Верхне-Черкасово 15.04.2024 07:59 1 мин 15.04.2024 08:00 13 мин
117 км 15.04.2024 08:02 1 мин 15.04.2024 08:03 16 мин
Лебедевка 15.04.2024 08:05 1 мин 15.04.2024 08:06 19 мин
Гаврилово 15.04.2024 08:11 1 мин 15.04.2024 08:12 25 мин
Лейпясуо 15.04.2024 08:16 1 мин 15.04.2024 08:17 30 мин
Кирилловское 15.04.2024 08:25 1 мин 15.04.2024 08:26 39 мин
Заходское 15.04.2024 08:31 1 мин 15.04.2024 08:32 45 мин
Каннельярви 15.04.2024 08:39 16 мин 15.04.2024 08:55 1 ч 8 м
73 км (Шевелёво) 15.04.2024 08:58 1 мин 15.04.2024 08:59 1 ч 12 м
Горьковское 15.04.2024 09:04 1 мин 15.04.2024 09:05 1 ч 18 м
63 км 15.04.2024 09:07 1 мин 15.04.2024 09:08 1 ч 21 м
Рощино 15.04.2024 09:11 1 мин 15.04.2024 09:12 1 ч 25 м
Ушково 15.04.2024 09:17 1 мин 15.04.2024 09:18 1 ч 31 м
Зеленогорск 15.04.2024 09:22 1 мин 15.04.2024 09:23 1 ч 36 м
Комарово 15.04.2024 09:28 1 мин 15.04.2024 09:29 1 ч 42 м
Репино 15.04.2024 09:32 1 мин 15.04.2024 09:33 1 ч 46 м
Солнечное 15.04.2024 09:36 1 мин 15.04.2024 09:37 1 ч 50 м
Белоостров 15.04.2024 09:40 1 мин 15.04.2024 09:41 1 ч 54 м
Дибуны 15.04.2024 09:46 1 мин 15.04.2024 09:47 2 ч 0 м
Песочная 15.04.2024 09:48 1 мин 15.04.2024 09:49 2 ч 2 м
Левашово 15.04.2024 09:52 1 мин 15.04.2024 09:53 2 ч 6 м
Парголово 15.04.2024 09:56 1 мин 15.04.2024 09:57 2 ч 10 м
Шувалово 15.04.2024 10:01 1 мин 15.04.2024 10:02 2 ч 15 м
Озерки 15.04.2024 10:03 1 мин 15.04.2024 10:04 2 ч 17 м
Удельная 15.04.2024 10:06 1 мин 15.04.2024 10:07 2 ч 20 м
Ланская 15.04.2024 10:10 1 мин 15.04.2024 10:11 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.04.2024 10:18 2 ч 31 м

График движения электрички 6128 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!