Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 15.04.2024 07:56 -
Комарово 15.04.2024 08:02 1 мин 15.04.2024 08:03 7 мин
Репино 15.04.2024 08:05 1 мин 15.04.2024 08:06 10 мин
Солнечное 15.04.2024 08:10 1 мин 15.04.2024 08:11 15 мин
Белоостров 15.04.2024 08:14 1 мин 15.04.2024 08:15 19 мин
Дибуны 15.04.2024 08:20 1 мин 15.04.2024 08:21 25 мин
Песочная 15.04.2024 08:22 1 мин 15.04.2024 08:23 27 мин
Левашово 15.04.2024 08:26 1 мин 15.04.2024 08:27 31 мин
Парголово 15.04.2024 08:30 1 мин 15.04.2024 08:31 35 мин
Шувалово 15.04.2024 08:35 1 мин 15.04.2024 08:36 40 мин
Озерки 15.04.2024 08:37 1 мин 15.04.2024 08:38 42 мин
Удельная 15.04.2024 08:40 1 мин 15.04.2024 08:41 45 мин
Ланская 15.04.2024 08:44 1 мин 15.04.2024 08:45 49 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.04.2024 08:53 57 мин

График движения электрички 6120 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!