Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Электричка 6088 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 20.06.2024 19:15 -
Курорт 20.06.2024 19:21 1 мин 20.06.2024 19:22 7 мин
Сестрорецк 20.06.2024 19:28 2 мин 20.06.2024 19:30 15 мин
Разлив 20.06.2024 19:33 1 мин 20.06.2024 19:34 19 мин
Тарховка 20.06.2024 19:36 1 мин 20.06.2024 19:37 22 мин
Александровская 20.06.2024 19:39 1 мин 20.06.2024 19:40 25 мин
Горская 20.06.2024 19:41 1 мин 20.06.2024 19:42 27 мин
Лисий Нос 20.06.2024 19:46 1 мин 20.06.2024 19:47 32 мин
Ольгино 20.06.2024 19:53 1 мин 20.06.2024 19:54 39 мин
Лахта 20.06.2024 19:57 4 мин 20.06.2024 20:01 46 мин
Яхтенная 20.06.2024 20:06 1 мин 20.06.2024 20:07 52 мин
Старая Деревня 20.06.2024 20:09 1 мин 20.06.2024 20:10 55 мин
Новая Деревня 20.06.2024 20:13 1 мин 20.06.2024 20:14 59 мин
Ланская 20.06.2024 20:18 1 мин 20.06.2024 20:19 1 ч 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20.06.2024 20:27 1 ч 12 м

График движения электрички 6088 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!