Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Электричка 6082 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 21.06.2024 16:09 -
Курорт 21.06.2024 16:15 1 мин 21.06.2024 16:16 7 мин
Сестрорецк 21.06.2024 16:23 1 мин 21.06.2024 16:24 15 мин
Разлив 21.06.2024 16:27 1 мин 21.06.2024 16:28 19 мин
Тарховка 21.06.2024 16:30 1 мин 21.06.2024 16:31 22 мин
Александровская 21.06.2024 16:32 1 мин 21.06.2024 16:33 24 мин
Горская 21.06.2024 16:34 1 мин 21.06.2024 16:35 26 мин
Лисий Нос 21.06.2024 16:39 2 мин 21.06.2024 16:41 32 мин
Ольгино 21.06.2024 16:47 1 мин 21.06.2024 16:48 39 мин
Лахта 21.06.2024 16:51 5 мин 21.06.2024 16:56 47 мин
Яхтенная 21.06.2024 17:01 1 мин 21.06.2024 17:02 53 мин
Старая Деревня 21.06.2024 17:04 1 мин 21.06.2024 17:05 56 мин
Новая Деревня 21.06.2024 17:09 1 мин 21.06.2024 17:10 1 ч 1 м
Ланская 21.06.2024 17:15 1 мин 21.06.2024 17:16 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21.06.2024 17:24 1 ч 15 м

График движения электрички 6082 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!