Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Электричка 6078 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 22.06.2024 14:18 -
Курорт 22.06.2024 14:24 1 мин 22.06.2024 14:25 7 мин
Сестрорецк 22.06.2024 14:31 2 мин 22.06.2024 14:33 15 мин
Разлив 22.06.2024 14:36 1 мин 22.06.2024 14:37 19 мин
Тарховка 22.06.2024 14:39 1 мин 22.06.2024 14:40 22 мин
Александровская 22.06.2024 14:41 1 мин 22.06.2024 14:42 24 мин
Горская 22.06.2024 14:43 1 мин 22.06.2024 14:44 26 мин
Лисий Нос 22.06.2024 14:48 1 мин 22.06.2024 14:49 31 мин
Ольгино 22.06.2024 14:55 1 мин 22.06.2024 14:56 38 мин
Лахта 22.06.2024 14:59 1 мин 22.06.2024 15:00 42 мин
Яхтенная 22.06.2024 15:05 1 мин 22.06.2024 15:06 48 мин
Старая Деревня 22.06.2024 15:08 1 мин 22.06.2024 15:09 51 мин
Новая Деревня 22.06.2024 15:12 3 мин 22.06.2024 15:15 57 мин
Ланская 22.06.2024 15:20 1 мин 22.06.2024 15:21 1 ч 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 22.06.2024 15:29 1 ч 11 м

График движения электрички 6078 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!