Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Электричка 6072 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 21.06.2024 11:03 -
Курорт 21.06.2024 11:09 1 мин 21.06.2024 11:10 7 мин
Сестрорецк 21.06.2024 11:16 1 мин 21.06.2024 11:17 14 мин
Разлив 21.06.2024 11:20 1 мин 21.06.2024 11:21 18 мин
Тарховка 21.06.2024 11:23 1 мин 21.06.2024 11:24 21 мин
Александровская 21.06.2024 11:26 1 мин 21.06.2024 11:27 24 мин
Горская 21.06.2024 11:28 1 мин 21.06.2024 11:29 26 мин
Лисий Нос 21.06.2024 11:33 1 мин 21.06.2024 11:34 31 мин
Ольгино 21.06.2024 11:40 1 мин 21.06.2024 11:41 38 мин
Лахта 21.06.2024 11:43 1 мин 21.06.2024 11:44 41 мин
Яхтенная 21.06.2024 11:48 1 мин 21.06.2024 11:49 46 мин
Старая Деревня 21.06.2024 11:52 1 мин 21.06.2024 11:53 50 мин
Новая Деревня 21.06.2024 11:55 1 мин 21.06.2024 11:56 53 мин
Ланская 21.06.2024 12:01 1 мин 21.06.2024 12:02 59 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21.06.2024 12:09 1 ч 6 м

График движения электрички 6072 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!