Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6063/6064 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) - расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) - на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 07:01 -
Ланская 14.04.2024 07:08 1 мин 14.04.2024 07:09 8 мин
Удельная 14.04.2024 07:12 1 мин 14.04.2024 07:13 12 мин
Озерки 14.04.2024 07:15 1 мин 14.04.2024 07:16 15 мин
Шувалово 14.04.2024 07:17 1 мин 14.04.2024 07:18 17 мин
Парголово 14.04.2024 07:21 1 мин 14.04.2024 07:22 21 мин
Левашово 14.04.2024 07:25 1 мин 14.04.2024 07:26 25 мин
Песочная 14.04.2024 07:29 1 мин 14.04.2024 07:30 29 мин
Дибуны 14.04.2024 07:31 1 мин 14.04.2024 07:32 31 мин
Белоостров 14.04.2024 07:40 9 мин 14.04.2024 07:49 48 мин
Курорт 14.04.2024 07:55 1 мин 14.04.2024 07:56 55 мин
Сестрорецк 14.04.2024 08:03 2 мин 14.04.2024 08:05 1 ч 4 м
Разлив 14.04.2024 08:08 1 мин 14.04.2024 08:09 1 ч 8 м
Тарховка 14.04.2024 08:11 1 мин 14.04.2024 08:12 1 ч 11 м
Александровская 14.04.2024 08:13 1 мин 14.04.2024 08:14 1 ч 13 м
Горская 14.04.2024 08:15 1 мин 14.04.2024 08:16 1 ч 15 м
Лисий Нос 14.04.2024 08:20 2 мин 14.04.2024 08:22 1 ч 21 м
Ольгино 14.04.2024 08:28 1 мин 14.04.2024 08:29 1 ч 28 м
Лахта 14.04.2024 08:31 1 мин 14.04.2024 08:32 1 ч 31 м
Яхтенная 14.04.2024 08:37 1 мин 14.04.2024 08:38 1 ч 37 м
Старая Деревня 14.04.2024 08:40 1 мин 14.04.2024 08:41 1 ч 40 м
Новая Деревня 14.04.2024 08:45 1 мин 14.04.2024 08:46 1 ч 45 м
Ланская 14.04.2024 08:51 1 мин 14.04.2024 08:52 1 ч 51 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 08:59 1 ч 58 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!