Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Электричка 6049 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21.06.2024 23:36 -
Ланская 21.06.2024 23:43 1 мин 21.06.2024 23:44 8 мин
Новая Деревня 21.06.2024 23:48 1 мин 21.06.2024 23:49 13 мин
Старая Деревня 21.06.2024 23:51 1 мин 21.06.2024 23:52 16 мин
Яхтенная 21.06.2024 23:54 1 мин 21.06.2024 23:55 19 мин
Лахта 22.06.2024 00:00 1 мин 22.06.2024 00:01 25 мин
Ольгино 22.06.2024 00:02 1 мин 22.06.2024 00:03 27 мин
Лисий Нос 22.06.2024 00:10 1 мин 22.06.2024 00:11 35 мин
Горская 22.06.2024 00:14 1 мин 22.06.2024 00:15 39 мин
Александровская 22.06.2024 00:16 1 мин 22.06.2024 00:17 41 мин
Тарховка 22.06.2024 00:19 1 мин 22.06.2024 00:20 44 мин
Разлив 22.06.2024 00:22 1 мин 22.06.2024 00:23 47 мин
Сестрорецк 22.06.2024 00:26 1 мин 22.06.2024 00:27 51 мин
Курорт 22.06.2024 00:32 1 мин 22.06.2024 00:33 57 мин
Белоостров 22.06.2024 00:42 1 ч 6 м

График движения электрички 6049 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!