Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6045 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 22:10 -
Ланская 14.04.2024 22:17 1 мин 14.04.2024 22:18 8 мин
Новая Деревня 14.04.2024 22:22 1 мин 14.04.2024 22:23 13 мин
Старая Деревня 14.04.2024 22:25 1 мин 14.04.2024 22:26 16 мин
Яхтенная 14.04.2024 22:28 1 мин 14.04.2024 22:29 19 мин
Лахта 14.04.2024 22:34 1 мин 14.04.2024 22:35 25 мин
Ольгино 14.04.2024 22:37 1 мин 14.04.2024 22:38 28 мин
Лисий Нос 14.04.2024 22:44 2 мин 14.04.2024 22:46 36 мин
Горская 14.04.2024 22:49 1 мин 14.04.2024 22:50 40 мин
Александровская 14.04.2024 22:51 1 мин 14.04.2024 22:52 42 мин
Тарховка 14.04.2024 22:53 1 мин 14.04.2024 22:54 44 мин
Разлив 14.04.2024 22:56 1 мин 14.04.2024 22:57 47 мин
Сестрорецк 14.04.2024 23:00 1 мин 14.04.2024 23:01 51 мин
Курорт 14.04.2024 23:07 1 мин 14.04.2024 23:08 58 мин
Белоостров 14.04.2024 23:16 1 ч 6 м

График движения электрички 6045 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!