Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 20:15 -
Ланская 14.04.2024 20:22 1 мин 14.04.2024 20:23 8 мин
Новая Деревня 14.04.2024 20:27 1 мин 14.04.2024 20:28 13 мин
Старая Деревня 14.04.2024 20:31 1 мин 14.04.2024 20:32 17 мин
Яхтенная 14.04.2024 20:34 1 мин 14.04.2024 20:35 20 мин
Лахта 14.04.2024 20:39 1 мин 14.04.2024 20:40 25 мин
Ольгино 14.04.2024 20:42 1 мин 14.04.2024 20:43 28 мин
Лисий Нос 14.04.2024 20:50 2 мин 14.04.2024 20:52 37 мин
Горская 14.04.2024 20:55 1 мин 14.04.2024 20:56 41 мин
Александровская 14.04.2024 20:57 1 мин 14.04.2024 20:58 43 мин
Тарховка 14.04.2024 21:00 1 мин 14.04.2024 21:01 46 мин
Разлив 14.04.2024 21:03 1 мин 14.04.2024 21:04 49 мин
Сестрорецк 14.04.2024 21:07 7 мин 14.04.2024 21:14 59 мин
Курорт 14.04.2024 21:20 1 мин 14.04.2024 21:21 1 ч 6 м
Белоостров 14.04.2024 21:28 1 ч 13 м

График движения электрички 6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!