Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 18:02 -
Ланская 14.04.2024 18:09 1 мин 14.04.2024 18:10 8 мин
Новая Деревня 14.04.2024 18:14 1 мин 14.04.2024 18:15 13 мин
Старая Деревня 14.04.2024 18:18 1 мин 14.04.2024 18:19 17 мин
Яхтенная 14.04.2024 18:21 1 мин 14.04.2024 18:22 20 мин
Лахта 14.04.2024 18:26 1 мин 14.04.2024 18:27 25 мин
Ольгино 14.04.2024 18:29 1 мин 14.04.2024 18:30 28 мин
Лисий Нос 14.04.2024 18:37 7 мин 14.04.2024 18:44 42 мин
Горская 14.04.2024 18:47 1 мин 14.04.2024 18:48 46 мин
Александровская 14.04.2024 18:49 1 мин 14.04.2024 18:50 48 мин
Тарховка 14.04.2024 18:52 1 мин 14.04.2024 18:53 51 мин
Разлив 14.04.2024 18:55 1 мин 14.04.2024 18:56 54 мин
Сестрорецк 14.04.2024 18:59 1 мин 14.04.2024 19:00 58 мин
Курорт 14.04.2024 19:06 1 мин 14.04.2024 19:07 1 ч 5 м
Белоостров 14.04.2024 19:14 1 ч 12 м

График движения электрички 6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!