Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Электричка 6026 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Пикалёво 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 21.07.2024 08:35 -
Волховстрой 2 21.07.2024 08:41 1 мин 21.07.2024 08:42 7 мин
129 км 21.07.2024 08:47 1 мин 21.07.2024 08:48 13 мин
131 км 21.07.2024 08:50 1 мин 21.07.2024 08:51 16 мин
Куколь 21.07.2024 08:55 1 мин 21.07.2024 08:56 21 мин
Сорокино 21.07.2024 09:01 1 мин 21.07.2024 09:02 27 мин
Мыслино 21.07.2024 09:05 1 мин 21.07.2024 09:06 31 мин
143 км (Дуброво) 21.07.2024 09:09 1 мин 21.07.2024 09:10 35 мин
146 км (Скит) 21.07.2024 09:13 1 мин 21.07.2024 09:14 39 мин
Зеленец 21.07.2024 09:20 1 мин 21.07.2024 09:21 46 мин
Валя 21.07.2024 09:31 1 мин 21.07.2024 09:32 57 мин
170 км (Шараповская) 21.07.2024 09:36 1 мин 21.07.2024 09:37 1 ч 2 м
Черенцово 21.07.2024 09:41 1 мин 21.07.2024 09:42 1 ч 7 м
179 км (Туравкино) 21.07.2024 09:46 1 мин 21.07.2024 09:47 1 ч 12 м
Цвылёво 21.07.2024 09:51 1 мин 21.07.2024 09:52 1 ч 17 м
188 км 21.07.2024 09:57 1 мин 21.07.2024 09:58 1 ч 23 м
Костринский 21.07.2024 10:01 1 мин 21.07.2024 10:02 1 ч 27 м
196 км (Лазаревичи) 21.07.2024 10:06 1 мин 21.07.2024 10:07 1 ч 32 м
Тихвин 21.07.2024 10:11 1 мин 21.07.2024 10:12 1 ч 37 м
Астрачи 21.07.2024 10:21 1 мин 21.07.2024 10:22 1 ч 47 м
214 км 21.07.2024 10:27 1 мин 21.07.2024 10:28 1 ч 53 м
Дыми 21.07.2024 10:31 1 мин 21.07.2024 10:32 1 ч 57 м
Большой Двор 21.07.2024 10:41 1 мин 21.07.2024 10:42 2 ч 7 м
Пикалёво 1 21.07.2024 10:56 2 ч 21 м

График движения электрички 6026 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!