Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волховстрой 1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 24.07.2024 04:53
Вологда — Санкт-Петербург 317Я 24.07.2024 05:08 11 мин 24.07.2024 05:19 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24.07.2024 05:44
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 24.07.2024 05:45
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 24.07.2024 06:42 2 мин 24.07.2024 06:44
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 24.07.2024 07:04
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.07.2024 07:53 3 мин 24.07.2024 07:56 Билеты
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 24.07.2024 07:40 24 мин 24.07.2024 08:04
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 24.07.2024 08:18 1 мин 24.07.2024 08:19 Билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6032 24.07.2024 08:27
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 24.07.2024 08:31
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 24.07.2024 08:35
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 24.07.2024 09:00 2 мин 24.07.2024 09:02 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 24.07.2024 09:20
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.07.2024 09:15 15 мин 24.07.2024 09:30 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 24.07.2024 10:14 1 мин 24.07.2024 10:15 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 24.07.2024 11:48 5 мин 24.07.2024 11:53 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 24.07.2024 12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 932Ь 24.07.2024 11:58 3 мин 24.07.2024 12:01 Билеты
Москва — Мурманск 016А 24.07.2024 11:58 3 мин 24.07.2024 12:01 Билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 24.07.2024 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 24.07.2024 15:00
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 24.07.2024 15:13 5 мин 24.07.2024 15:18 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.07.2024 15:24 12 мин 24.07.2024 15:36 Билеты
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098Ч 24.07.2024 16:14 2 мин 24.07.2024 16:16 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 24.07.2024 16:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 24.07.2024 17:18
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.07.2024 17:42 3 мин 24.07.2024 17:45 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 24.07.2024 19:21 1 мин 24.07.2024 19:22 Билеты
Волховстрой 1 — Обухово 6417/6418 24.07.2024 19:30
Мурманск — Москва 015А 24.07.2024 19:45 3 мин 24.07.2024 19:48 Билеты
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 24.07.2024 20:50
Волховстрой 1 — Свирь 6014 24.07.2024 20:57
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 24.07.2024 21:05
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 24.07.2024 21:42 1 мин 24.07.2024 21:43 Билеты
Петрозаводск — Москва 201У 24.07.2024 21:57 2 мин 24.07.2024 21:59 Билеты
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 24.07.2024 22:09
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 24.07.2024 22:45 10 мин 24.07.2024 22:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!