Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 13:40 -
Ланская 14.04.2024 13:47 1 мин 14.04.2024 13:48 8 мин
Новая Деревня 14.04.2024 13:52 1 мин 14.04.2024 13:53 13 мин
Старая Деревня 14.04.2024 13:55 1 мин 14.04.2024 13:56 16 мин
Яхтенная 14.04.2024 13:58 1 мин 14.04.2024 13:59 19 мин
Лахта 14.04.2024 14:05 1 мин 14.04.2024 14:06 26 мин
Ольгино 14.04.2024 14:08 1 мин 14.04.2024 14:09 29 мин
Лисий Нос 14.04.2024 14:15 2 мин 14.04.2024 14:17 37 мин
Горская 14.04.2024 14:20 1 мин 14.04.2024 14:21 41 мин
Александровская 14.04.2024 14:22 1 мин 14.04.2024 14:23 43 мин
Тарховка 14.04.2024 14:24 1 мин 14.04.2024 14:25 45 мин
Разлив 14.04.2024 14:27 1 мин 14.04.2024 14:28 48 мин
Сестрорецк 14.04.2024 14:31 2 мин 14.04.2024 14:33 53 мин
Курорт 14.04.2024 14:38 1 мин 14.04.2024 14:39 59 мин
Белоостров 14.04.2024 14:47 1 ч 7 м

График движения электрички 6019 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!