Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.04.2024 06:55 -
Ланская 15.04.2024 07:02 1 мин 15.04.2024 07:03 8 мин
Новая Деревня 15.04.2024 07:08 1 мин 15.04.2024 07:09 14 мин
Старая Деревня 15.04.2024 07:12 1 мин 15.04.2024 07:13 18 мин
Яхтенная 15.04.2024 07:15 1 мин 15.04.2024 07:16 21 мин
Лахта 15.04.2024 07:21 7 мин 15.04.2024 07:28 33 мин
Ольгино 15.04.2024 07:30 1 мин 15.04.2024 07:31 36 мин
Лисий Нос 15.04.2024 07:38 10 мин 15.04.2024 07:48 53 мин
Горская 15.04.2024 07:52 1 мин 15.04.2024 07:53 58 мин
Александровская 15.04.2024 07:54 1 мин 15.04.2024 07:55 1 ч 0 м
Тарховка 15.04.2024 07:56 1 мин 15.04.2024 07:57 1 ч 2 м
Разлив 15.04.2024 07:59 1 мин 15.04.2024 08:00 1 ч 5 м
Сестрорецк 15.04.2024 08:03 2 мин 15.04.2024 08:05 1 ч 10 м
Курорт 15.04.2024 08:10 1 мин 15.04.2024 08:11 1 ч 16 м
Белоостров 15.04.2024 08:19 1 ч 24 м

График движения электрички 6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!