Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Электричка 6001 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21.06.2024 06:30 -
Ланская 21.06.2024 06:37 1 мин 21.06.2024 06:38 8 мин
Новая Деревня 21.06.2024 06:42 1 мин 21.06.2024 06:43 13 мин
Старая Деревня 21.06.2024 06:45 1 мин 21.06.2024 06:46 16 мин
Яхтенная 21.06.2024 06:48 1 мин 21.06.2024 06:49 19 мин
Лахта 21.06.2024 06:54 3 мин 21.06.2024 06:57 27 мин
Ольгино 21.06.2024 06:59 1 мин 21.06.2024 07:00 30 мин
Лисий Нос 21.06.2024 07:08 7 мин 21.06.2024 07:15 45 мин
Горская 21.06.2024 07:18 1 мин 21.06.2024 07:19 49 мин
Александровская 21.06.2024 07:20 1 мин 21.06.2024 07:21 51 мин
Тарховка 21.06.2024 07:23 1 мин 21.06.2024 07:24 54 мин
Разлив 21.06.2024 07:26 1 мин 21.06.2024 07:27 57 мин
Сестрорецк 21.06.2024 07:30 1 мин 21.06.2024 07:31 1 ч 1 м
Курорт 21.06.2024 07:37 1 мин 21.06.2024 07:38 1 ч 8 м
Белоостров 21.06.2024 07:46 1 ч 16 м

График движения электрички 6001 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!