Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Жихарево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жихарево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 17.07.2024 05:35 1 мин 17.07.2024 05:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 17.07.2024 06:25 1 мин 17.07.2024 06:26
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 17.07.2024 06:52 1 мин 17.07.2024 06:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 17.07.2024 07:22 1 мин 17.07.2024 07:23
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 17.07.2024 07:27 1 мин 17.07.2024 07:28
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 17.07.2024 07:48 1 мин 17.07.2024 07:49
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 17.07.2024 08:41 1 мин 17.07.2024 08:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 17.07.2024 09:50 1 мин 17.07.2024 09:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 17.07.2024 10:04 1 мин 17.07.2024 10:05
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 17.07.2024 12:17 1 мин 17.07.2024 12:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 17.07.2024 12:43 1 мин 17.07.2024 12:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 17.07.2024 14:54 1 мин 17.07.2024 14:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 17.07.2024 15:43 1 мин 17.07.2024 15:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 17.07.2024 16:22 1 мин 17.07.2024 16:23
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 17.07.2024 16:59 1 мин 17.07.2024 17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 17.07.2024 17:37 1 мин 17.07.2024 17:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17.07.2024 18:00 1 мин 17.07.2024 18:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17.07.2024 18:22 1 мин 17.07.2024 18:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17.07.2024 19:42 1 мин 17.07.2024 19:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 17.07.2024 20:02 1 мин 17.07.2024 20:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 17.07.2024 20:36 1 мин 17.07.2024 20:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 17.07.2024 20:55 1 мин 17.07.2024 20:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 17.07.2024 21:37 1 мин 17.07.2024 21:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 17.07.2024 22:07 1 мин 17.07.2024 22:08
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 17.07.2024 23:08 1 мин 17.07.2024 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!