Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Зеленогорск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зеленогорск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6191 21.07.2024 00:25 1 мин 21.07.2024 00:26
Зеленогорск — Выборг 6101 21.07.2024 05:22
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 21.07.2024 05:29 1 мин 21.07.2024 05:30
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 21.07.2024 06:13 1 мин 21.07.2024 06:14
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 21.07.2024 06:44 1 мин 21.07.2024 06:45
Выборг — Зеленогорск 6780 21.07.2024 07:34
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 21.07.2024 07:37 1 мин 21.07.2024 07:38
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 21.07.2024 07:29 12 мин 21.07.2024 07:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 21.07.2024 07:42 1 мин 21.07.2024 07:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6109 21.07.2024 08:13 1 мин 21.07.2024 08:14
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 21.07.2024 08:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 21.07.2024 08:24 1 мин 21.07.2024 08:25
Зеленогорск — Выборг 6785 21.07.2024 08:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6111 21.07.2024 08:59 1 мин 21.07.2024 09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6113 21.07.2024 09:10 1 мин 21.07.2024 09:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6115 21.07.2024 09:20 1 мин 21.07.2024 09:21
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 21.07.2024 09:22 1 мин 21.07.2024 09:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6117 21.07.2024 09:29 1 мин 21.07.2024 09:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 21.07.2024 09:49 1 мин 21.07.2024 09:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 21.07.2024 09:59 1 мин 21.07.2024 10:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 21.07.2024 10:03 1 мин 21.07.2024 10:04
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 21.07.2024 10:22 1 мин 21.07.2024 10:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 21.07.2024 10:31 1 мин 21.07.2024 10:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Советский 6787 21.07.2024 10:37 17 мин 21.07.2024 10:54
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 21.07.2024 10:55 1 мин 21.07.2024 10:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 21.07.2024 11:07 1 мин 21.07.2024 11:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 21.07.2024 11:23 1 мин 21.07.2024 11:24
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7906 21.07.2024 11:29 1 мин 21.07.2024 11:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6133 21.07.2024 11:46
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 21.07.2024 11:46 1 мин 21.07.2024 11:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 21.07.2024 11:54 1 мин 21.07.2024 11:55
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 21.07.2024 11:55 1 мин 21.07.2024 11:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 21.07.2024 12:09 1 мин 21.07.2024 12:10
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 21.07.2024 12:11 1 мин 21.07.2024 12:12
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 21.07.2024 12:39 1 мин 21.07.2024 12:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 21.07.2024 12:41 1 мин 21.07.2024 12:42
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6144 21.07.2024 12:47 1 мин 21.07.2024 12:48
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 21.07.2024 13:06 1 мин 21.07.2024 13:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 21.07.2024 13:06 1 мин 21.07.2024 13:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6137 21.07.2024 13:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6139 21.07.2024 13:25 1 мин 21.07.2024 13:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7910 21.07.2024 13:41 1 мин 21.07.2024 13:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 21.07.2024 13:55 1 мин 21.07.2024 13:56
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7912 21.07.2024 14:11 1 мин 21.07.2024 14:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 21.07.2024 14:19 1 мин 21.07.2024 14:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 21.07.2024 14:21 1 мин 21.07.2024 14:22
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 21.07.2024 14:26
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6154 21.07.2024 14:45 1 мин 21.07.2024 14:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 21.07.2024 14:50 1 мин 21.07.2024 14:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6147 21.07.2024 15:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6149 21.07.2024 15:09 1 мин 21.07.2024 15:10
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 21.07.2024 15:11 1 мин 21.07.2024 15:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6151 21.07.2024 15:21 1 мин 21.07.2024 15:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7915 21.07.2024 15:44 1 мин 21.07.2024 15:45
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 21.07.2024 16:06 1 мин 21.07.2024 16:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7917 21.07.2024 16:09 1 мин 21.07.2024 16:10
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6160 21.07.2024 16:19
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6162 21.07.2024 16:32 1 мин 21.07.2024 16:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 21.07.2024 16:40 1 мин 21.07.2024 16:41
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6166 21.07.2024 16:47 1 мин 21.07.2024 16:48
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 21.07.2024 17:03 1 мин 21.07.2024 17:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6155 21.07.2024 17:03 1 мин 21.07.2024 17:04
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 21.07.2024 17:14 1 мин 21.07.2024 17:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6157 21.07.2024 17:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7919 21.07.2024 17:31 1 мин 21.07.2024 17:32
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 21.07.2024 17:49 1 мин 21.07.2024 17:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6159 21.07.2024 17:54 1 мин 21.07.2024 17:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 21.07.2024 18:03 1 мин 21.07.2024 18:04
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 21.07.2024 18:06 1 мин 21.07.2024 18:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Гаврилово 6163 21.07.2024 18:20 1 мин 21.07.2024 18:21
Верхне-Черкасово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6180 21.07.2024 18:30 1 мин 21.07.2024 18:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 21.07.2024 18:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7921 21.07.2024 18:44 1 мин 21.07.2024 18:45
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7920 21.07.2024 19:01 1 мин 21.07.2024 19:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 21.07.2024 19:19
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7922 21.07.2024 19:25 1 мин 21.07.2024 19:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 21.07.2024 19:25 1 мин 21.07.2024 19:26
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 21.07.2024 19:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 21.07.2024 19:41 2 мин 21.07.2024 19:43
Советский — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6792 21.07.2024 19:17 28 мин 21.07.2024 19:45
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 21.07.2024 19:54 1 мин 21.07.2024 19:55
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 21.07.2024 20:04 1 мин 21.07.2024 20:05
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 21.07.2024 20:11 1 мин 21.07.2024 20:12
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 21.07.2024 20:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7923 21.07.2024 20:34 1 мин 21.07.2024 20:35
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 21.07.2024 20:36 1 мин 21.07.2024 20:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 21.07.2024 20:28 12 мин 21.07.2024 20:40
Гаврилово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 21.07.2024 20:42 1 мин 21.07.2024 20:43
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 21.07.2024 20:51 1 мин 21.07.2024 20:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 21.07.2024 21:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7925 21.07.2024 21:16 1 мин 21.07.2024 21:17
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7924 21.07.2024 21:25 1 мин 21.07.2024 21:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21.07.2024 21:48 1 мин 21.07.2024 21:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 21.07.2024 22:03 14 мин 21.07.2024 22:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 21.07.2024 22:24
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7926 21.07.2024 22:53 1 мин 21.07.2024 22:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 21.07.2024 23:19 1 мин 21.07.2024 23:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!