Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волховстрой 2: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 14.07.2024 05:51 1 мин 14.07.2024 05:52
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 14.07.2024 07:12 1 мин 14.07.2024 07:13
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 14.07.2024 07:32 2 мин 14.07.2024 07:34
Волховстрой 1 — Свирь 6032 14.07.2024 08:33 2 мин 14.07.2024 08:35
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 14.07.2024 08:41 1 мин 14.07.2024 08:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 14.07.2024 10:21 1 мин 14.07.2024 10:22
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 14.07.2024 14:30 1 мин 14.07.2024 14:31
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 14.07.2024 14:46 2 мин 14.07.2024 14:48
Свирь — Волховстрой 1 6031 14.07.2024 15:51 2 мин 14.07.2024 15:53
Тихвин — Обухово 6019/6020 14.07.2024 18:16 1 мин 14.07.2024 18:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Бабаево 6305/6306/6054 14.07.2024 18:31 1 мин 14.07.2024 18:32
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 14.07.2024 19:22 6 мин 14.07.2024 19:28
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 14.07.2024 19:51 1 мин 14.07.2024 19:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 14.07.2024 20:56 1 мин 14.07.2024 20:57
Волховстрой 1 — Свирь 6014 14.07.2024 21:03 2 мин 14.07.2024 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 14.07.2024 21:16 1 мин 14.07.2024 21:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!