Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Войбокало: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Войбокало на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 24.07.2024 05:23 1 мин 24.07.2024 05:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24.07.2024 06:15 1 мин 24.07.2024 06:16
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 24.07.2024 06:39
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 24.07.2024 07:14 1 мин 24.07.2024 07:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 24.07.2024 07:34 1 мин 24.07.2024 07:35
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 24.07.2024 07:36 1 мин 24.07.2024 07:37
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 24.07.2024 08:31 1 мин 24.07.2024 08:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 24.07.2024 09:52 1 мин 24.07.2024 09:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 24.07.2024 10:02 1 мин 24.07.2024 10:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 24.07.2024 12:29 1 мин 24.07.2024 12:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 24.07.2024 12:31 1 мин 24.07.2024 12:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 24.07.2024 15:04 1 мин 24.07.2024 15:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 24.07.2024 15:31 1 мин 24.07.2024 15:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 24.07.2024 16:34 1 мин 24.07.2024 16:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 24.07.2024 16:49 1 мин 24.07.2024 16:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Волховстрой 1 6305/6306 24.07.2024 17:47 1 мин 24.07.2024 17:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 24.07.2024 17:48 1 мин 24.07.2024 17:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 24.07.2024 18:34 1 мин 24.07.2024 18:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 24.07.2024 19:52 1 мин 24.07.2024 19:53
Волховстрой 1 — Обухово 6417/6418 24.07.2024 20:03 1 мин 24.07.2024 20:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 24.07.2024 21:05 1 мин 24.07.2024 21:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 24.07.2024 22:20 18 мин 24.07.2024 22:38
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 24.07.2024 22:40 1 мин 24.07.2024 22:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!